Аноним НаВсеГда• 16 марта 2016
Если немного приболела показания БТ не заносить в график ?
Меряю неделю,была 36-36.1, сегодня ночь плохо спала, голова трещит.Утром показало 37.2, под мышкой такая же. Овуляция должна наступить через 4-5 дней.Отслеживаю ее чтобы не пропустить в этом месяце.
Аноним НаВсеГда
• 16 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
неинформативно
т.е.просто пропустить дни когда температура? или в этом месяце график вообще забросить?
Мальчун-задирун• 16 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
само измерение условно информативное, а при болезни тем более нет смысла мерять
Аноним НаВсеГда
• 16 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ясно,спасибо
ТихоЯ• 16 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ясно,спасибо
Здравствуйте! Я вчера отвечала Вам в предыдущей теме)). Показатели БТ действительно неинформативны при болезни, но в свой график занести можете эти показатели,если хотите. Вы где строите график? Советую babyplan. Внесите свои показания, но эти значения отметьте,как ’не учитывать’. Выздоравливайте!
Аноним НаВсеГда
• 16 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
я только утром заболела) Да на беби график веду, сейчас исправлю Не учитывать.Спасибо