вчера узнала о GIANT. возможно есть что-то дешевле?
Katerina_Knows• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
а Азимут неудобный?
у нас Азимут был 3 года. 18 дюймов.
Да, на 3 года был великоват, но сын на 12 дюймовом отказался ездить, имея новый велик.
Поменяли втулку на переднем колесе через 2 года.
А в 6 лет он ему уже был мал. Седушка на максимум была.
Сейчас купили 24 дюйма с заниженной рамой Formulla.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляVfndtqrf
девочки а 20 подскажите мальчику -готова и за 5000 купить
что???
может у кого есть и б/у??? спасибо
что???
может у кого есть и б/у??? спасибо
за 5000 можно новый купить. Драг посмотрите, там новые по такой цене.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляКатруся05
Не подскажете, где берете?
у Наташи, здесь многие у неё берут)) Хороший человек и цены на велики самые хорошие https://www.kidstaff.com.ua/tema-17752070.html
посмотрите,у неё много в объявлениях есть.
Ответ дляModni-Rechi
Спасибо! гляну сейчас
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляКатруся05
Спасибо! гляну сейчас
Посмотрите. Я смотрела на оф. сайте в Болгарии, так у Наташи дешевле получается прилично)
Ответ дляVfndtqrf
что???
может у кого есть и б/у??? спасибо
что???
может у кого есть и б/у??? спасибо
Полистайте олх - там сейчас очень много выставлено отличных двадцаток за названную Вами цену и дешевле. И Giant, и GT, и Bergamont, и Focus, и Author, и даже Scott один есть за 2800!
сладкий_ноябрь• 17 марта 2016
Ответ дляEllo
вот Giant за 1700 нашла, правда не знаю что за модель может кому надо, не рекламирую
Шара:))))))))
Санта Барбара• 17 марта 2016
Ответ дляKeyra
Ага, классная цена, но тяжелый велосипед
Именно эта модель тяжелая? А Джиант Аниматор 16 дюймов тоже тяжелый? Сколько кг? Нигде не могу найти инфо.
Санта Барбара• 17 марта 2016
Ответ дляKeyra
Да, тот, который по ссылке 11,7 кг.
Ого, спасибо. Вчера смотрела живой Ардис 12 кг. Еле подняла.
Санта Барбара• 17 марта 2016
Ответ дляKeyra
Вот тут в описании указан вес аниматора:
Тоже не очень легкий - 10,6 кг.
Да, спасибо большое
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2016
Девочки, я на перепутье..
Взять б/у Giant за 3000 или новый Drag за 4300 грн.
Знаю, что Giant крутецкие, но смущает б/у, опасаюсь подводных камней.
Какие Giant лучше: PUDDIN или Holly?
сладкий_ноябрь• 18 марта 2016
Ответ дляKeyra
С чего вы взяли?
сладкий_ноябрь• 18 марта 2016
Ответ дляKeyra
Тоже не очень легкий - 10,6 кг.
Аниматор очень легкий, а вез добавляют задние колеса, они всегда ну очень тяжелые.
сладкий_ноябрь• 18 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки, я на перепутье..
Какие Giant лучше: PUDDIN или Holly?
Какие подводные камни?
Смазали в мастерской, заменили чтотот и он как новый.
сладкий_ноябрь• 18 марта 2016
Ответ дляАнна_та
Добрый день всем. Актуальная тема) и мне подскажите знающие, на рост 115 мальчику какой велик посоветуете?
Если опытный ездок, то 20, емли первый велосипед, то 16
Modni-Rechi• 18 марта 2016
Отчитываюсь) Получила красный Драг 20 дюймов колёса. Велосипед лёгкий. Хоть и стальная рама. Очень устойчивый и классный. Пришёл собранный. Только прикрутили педали и переднее колесо.
Возраст сына- 6.5 лет, вес кг 21-22, точно не скажу. Длинноногий))
Велосипед подошёл по росту идеально. 22 был бы большой однозначно. На этом пару лет откатаем,потом купим больше.
Я довольна все 100%
Ребёнок тоже)))
Я довольна все 100%
Ребёнок тоже)))
Допомога Плюс• 21 марта 2016
девочки, какая полезная и нужная тема. У нас ребенок в 5 никак не хочет педали крутить-на велобеге удобней)