вчера узнала о GIANT. возможно есть что-то дешевле?
Кружите меня,кружите• 16 марта 2016
купила в прошлом году ардис тотем актив на 16 дюймов,очень довольна и я и ребенок,сравнивала его с Артур Прайд,похожи,конечно Прайд лучше,но не очень то и разница,Ардис купала за 1600 новый.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляEllo
почему? Я тоже сейчас велик подбираю.
Потому что наши еще не научились делать качественные велосипеды.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, ардис и прайд качество одинаковое, может у прайд немного комплектация лучше: сидение мягче, педали более крепкие, грипсы прочнее.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляAnniepro
Кроме названных в посте 2 - Specialized, Scott, Cannondale. И да, ищите их б/у - как раз сейчас, когда все распродают велики подросших детей, есть все шансы взять их не очень дорого.
А Прайд и особенно всё, что ещё дешевле - не самый хороший выбор.
Скотт вообде в 16 тяжело найти, так же и остальные. В основном от 24 и больше есть
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
ардис купили,чуть тяеловат,Киев делает,но пока довольны
Чуть?:))))
Они капец какие тяжелые:)))
Если 20 сына я со своим весом в 48 кг переношу 1 рукой, то ардис я подняла на пару секунд и охренела:(
Ребенок просто физически не сможет с ним справится, если нужно к примеру со ступенек спустить или перенести его через барьер.
черная мамба• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
Я поняла.
дешевле 2000 за б/у не существует....
я тоже ищу, 2500-2700 16 дюймов б/у джант
черная мамба• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
Я вот пока цен не видела, то думала, за 1000 можно что-то купить.
вот как я отстала от жизни.
посмотрите в продавалке, отсортируйте от дешевых к дорогим )
новые около 5700
В нас були тільки Mars. В дворі ще троє дітей н них каталися. Ні в кого проблем не було. Купувала їх лише тому, що могла купити дешевше ніж продають біля Дитячого світу. Потім і сама викупляла через СП але в цьому році повідключала оголошення з товарами під замовлення. Але прайси все ще отримую.
Зараз Марс можна купити за 1000 дол новий. Швидше за все я теж 20ти дюймовий буду брати Марс.
Ответ длясладкий_ноябрь
Чуть?:))))
Они капец какие тяжелые:)))
а лучше покупать велик с алюминиевой или стальной рамой? Алюминий легче по идее?
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну почему же? Они как раз достаточно часто встречаются, в том числе и в веломагазинах.
Ещё, кстати, можно смотреть Orbea и Ghost - в этом сезоне их стало больше, а Orbea появилась в чуть заниженной кросскантрийной геометрии (раньше такие модет и были, но я не встречала).
Анюткина Мама• 16 марта 2016
У нас Spelli Pony - отличный велик: аллюминиевая рама, ход легкий, два года уже откатали на ура. Подруга своей дочке взяла Прайд - намного тяжелее ход, а на нашем летает. Здесь брали, могу в личку ссылку дать (или в сделках у меня посмотрите), сейчас 2800 стоит (два года назад вполовину дешевле был).
Анюткина Мама• 16 марта 2016
Ответ дляEllo
И легче, и аллюминий коррозии не поддается.