Lutka• 16 марта 2016

Какие вы знаете хорошие марки велосипедов на 16 дюймов колёса

вчера узнала о GIANT. возможно есть что-то дешевле?
Ello• 16 марта 2016
хороший Прайд, но не дешевый

сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Посмотрите джиант бу.
Еще куб, аутор, трек, мерида, кейлис.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляEllo
хороший Прайд, но не дешевый

Ну не такой уж и хороший.
Ello• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну не такой уж и хороший.

почему? Я тоже сейчас велик подбираю.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2016
купила в прошлом году ардис тотем актив на 16 дюймов,очень довольна и я и ребенок,сравнивала его с Артур Прайд,похожи,конечно Прайд лучше,но не очень то и разница,Ардис купала за 1600 новый.
Тоска в носках• 16 марта 2016
команч. значительно лучше прайда, но немного хуже джианта.
Anniepro• 16 марта 2016
Кроме названных в посте 2 - Specialized, Scott, Cannondale. И да, ищите их б/у - как раз сейчас, когда все распродают велики подросших детей, есть все шансы взять их не очень дорого.
А Прайд и особенно всё, что ещё дешевле - не самый хороший выбор.
greenmama• 16 марта 2016
+1 к джанту
обавелика у детей джанты. Отличные!
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляEllo

почему? Я тоже сейчас велик подбираю.

Потому что наши еще не научились делать качественные велосипеды.

maxaon77• 16 марта 2016
келлис, скотт, гиант
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Да, ардис и прайд качество одинаковое, может у прайд немного комплектация лучше: сидение мягче, педали более крепкие, грипсы прочнее.
Скелет дыни• 16 марта 2016
ардис купили,чуть тяеловат,Киев делает,но пока довольны
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляAnniepro

Скотт вообде в 16 тяжело найти, так же и остальные. В основном от 24 и больше есть
автор Lutka • 16 марта 2016
Я поняла. дешевле 2000 за б/у не существует....
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

Чуть?:))))
Они капец какие тяжелые:)))
Если 20 сына я со своим весом в 48 кг переношу 1 рукой, то ардис я подняла на пару секунд и охренела:(
Ребенок просто физически не сможет с ним справится, если нужно к примеру со ступенек спустить или перенести его через барьер.
черная мамба• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

я тоже ищу, 2500-2700 16 дюймов б/у джант
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ длячерная мамба

Я вот пока цен не видела, то думала, за 1000 можно что-то купить.

вот как я отстала от жизни.
черная мамба• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

вот как я отстала от жизни.

посмотрите в продавалке, отсортируйте от дешевых к дорогим )
новые около 5700
vesna• 16 марта 2016
В нас були тільки Mars. В дворі ще троє дітей н них каталися. Ні в кого проблем не було. Купувала їх лише тому, що могла купити дешевше ніж продають біля Дитячого світу. Потім і сама викупляла через СП але в цьому році повідключала оголошення з товарами під замовлення. Але прайси все ще отримую.
Зараз Марс можна купити за 1000 дол новий. Швидше за все я теж 20ти дюймовий буду брати Марс.

Ello• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Чуть?:))))
Они капец какие тяжелые:)))

а лучше покупать велик с алюминиевой или стальной рамой? Алюминий легче по идее?
vesna• 16 марта 2016
Оце я нуликів наставила . Велосипед 100 доларів а не тисячу.
Anniepro• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну почему же? Они как раз достаточно часто встречаются, в том числе и в веломагазинах.
Ещё, кстати, можно смотреть Orbea и Ghost - в этом сезоне их стало больше, а Orbea появилась в чуть заниженной кросскантрийной геометрии (раньше такие модет и были, но я не встречала).
luda14• 16 марта 2016
у нас был джиант, продала за 2 дня
большой спрос на него
а вот каманчи хуже продается,
наверное лидер джиан
самый лучший
luda14• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

вот как я отстала от жизни.

я продала за 1500
но у нас царапины были. вы мальчику?
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ дляluda14

я продала за 1500
но у нас царапины были. вы мальчику?

девочке
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ дляluda14

я продала за 1500
но у нас царапины были. вы мальчику?

у вас наверное купили и будут за 2500 продавать....
Анюткина Мама• 16 марта 2016
У нас Spelli Pony - отличный велик: аллюминиевая рама, ход легкий, два года уже откатали на ура. Подруга своей дочке взяла Прайд - намного тяжелее ход, а на нашем летает. Здесь брали, могу в личку ссылку дать (или в сделках у меня посмотрите), сейчас 2800 стоит (два года назад вполовину дешевле был).
автор Lutka • 16 марта 2016
а Азимут неудобный?
Анюткина Мама• 16 марта 2016
Ответ дляEllo

И легче, и аллюминий коррозии не поддается.
luda14• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

возможно
я новый покупала, хотела быстро избавится
дам ссылку сейчас Вам 16 команчи состояние нового,