вчера узнала о GIANT. возможно есть что-то дешевле?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
А Ви можете підказати де подивитися і купити? Планую 20-ти дюймовий на літо купити. Але може треба і більший. Дитині 8 років.
Какой рост? Если 126 есть, то только 24’.
Ответ дляModni-Rechi
Так я реально знаю и говорю,что ДРаг выпускает велики для проф. спорта. Это действительно известная европейская марка, только из-за того что не раскручена- поэтому и цены ещё хорошие. Там ооочень высокое качество всех деталей, и для меня было решающим- лёгкий ход! В Драг очень легко крутить педали,ребёнок усилий не делает практически. А какую скорость развивает!!!! я честно скажу-сама не ожидала. Но на данный момент это лучшее соотношение цена-качество!
А Вы 16 не продаете, случайно?)
Ответ длясладкий_ноябрь
Фантазируете вы.
Я в отличии от вас обладаю многими фактами и знаниями о велосипедах. А талдычить мне одно и то же не нужно.
Мы покупаем велосипеды детям отталкиваясь от разных целей.
Ви придумуєте те чого я не писала.Ви вже кілька разів видали свої думки за мої.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
Я беру у Наташи, можете посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-17752070.html
У неё много разных есть, позвоните,посоветуйтесь.Драг очень мало осталось в 20 дюймах.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Смотря какие велосипедисты. Если это спортивный, для велогонок, то да, он легкий. Есть еще горные, они намного тяжелей, чем шоссейники.
Но ребенку выбирают тут обычный городской, ведь так? А он априори не может (и не должен) быть легким. Иначе какая от него польза?
Ну вы уже совсем разделили на виды:)
В основном продают горные, шоссейники заказывают индивидуально для конкретного ребенка, так как спроса на них нет, так же как и спортивные кроссовые.
Детских городских нету;)
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Да ну... у моего сына 122 рост,я беру 20 дюймов. 24 очень большой для моего. Здесь индивидуально.
Ответ дляvesna
Я за своїх 37 років і маючи двох синів і велику компанію дітей під домом, жодного такого випадку не бачила. В дитинстві я впала лише один раз з велосипеда, про який пам’ятаю, бо гнала з високої гори і на швидкості різко повернула. І в мене був простий велосипед.
Знайомі діти рідко падають, і максимум, це збитий лікоть.
Можливо, я не права і треба ззадуматися про якість велосипеда. Але те, що Ви пишете, то страшне. Якби я таке бачила, то мабуть теж наполягала на кращому велосипеді.
в наше время - качество было супер, мой велик в деревне еще, и он крут,
сейчас этот ужас с дешевыми материалми- это беда
у меня парк, у меня ВДНХ под боком (киевляне знают, там массовые вело), я вижу велики постоянно
я вижу дешевые и опасные, я вижу падения, кстати, мы ездим со шлемом,
после того случая с мальчиком, что в голову поранился,
и я за качество , хорошую добротную марку, с отзывами , краш тестами, тк этому средству я доверяю здоровье своего ребенка
Анюткина Мама• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi
Я у нее наш Спелли брала
Драгов тогда 16 в наличии не было, а нам срочно надо было:)
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
Ну не вы ли писали, что дворовые дети и их обращение с техникой влияет на ваш выбор при покупке велосипеда:))))
Ответ дляModni-Rechi
Красиві!
А де би вживу побачити?
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляАнюткина Мама
Я у нее наш Спелли брала
Да,по Драг очень сложно их поймать)))
Ответ длясладкий_ноябрь
Красавчик.
Ну чего, 16’ падин джиант без дополнительных колес весить до 8 кг.
У мальчиков более усиленные рамы, так как даже геометрия рамы разная.
Во многих джиант тех же 24’ есть более легкие алюминиевые и усиленные, для активной езды по бездорожью.
у нас в в компании был каманчи 16, джиант аниматор и келис16
так вот келис- самый тяжелый оказался
джиант самый легкий
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi
:) 24 есть с разными рамами;)))) если взять с низкой, то он не будет большим, а вот 20’ вам на год, так как с ростом в 130 20 уже в притык. У нас сейчас 20, и рост 128 и я вижу, что пора менять
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляluda14
И мы в шлемах! Это табу!
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
Красиві!
А де би вживу побачити?
Можете реальные фото попросить... в Украине если не ошибаюсь- они чуть ли не единственные продавцы этой марки.Так что в массовой продаже их не будет.
Но я смотрела другие велосипеды в живую и когда получила Драг-была приятно удивлена. И это любовь навсегда))))
Завтра получу свой красный)))
Ответ дляModni-Rechi
Уже продала, осенью.
Эх...)
У меня ребенок отнюдь не спортсмен, даже побаивается на велике ездить, но все же хочет кататься как все) Будет 5 лет скоро, понимаю, что 16 нам на это лето и все, поэтому не хочу сэкономить немного) Все равно потом 20 надо будет, то уже и возьмем новый, хороший. Но сейчас он на 20 не поедет((
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi
Дизайн у кубов передрали немного:))))))
Ответ дляluda14
Я знаю цей парк.
Ви думаєте, що дорогий велосипед рятує від падінь? Мені здавалося, що тип катання, характер дитини ну і випадковість, коли винен хтось інший.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
Це писала, але я ніде не писала, що те, що Ви напридумували,про супер якість, алюмінієві рами і т.д за 2000 грн.
Читайте уважно.
Супер албминий за 2? Где я такое писала?:)))))))))))) я писала как раз обратное:)))))
Ответ дляModni-Rechi
Завтра получу свой красный)))
На фото мені подобаються.
Пощупати би і примірятися :)
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляLadyLovе
Эх...)
Возьмите 18 дюймов,если есть. Вам лет до 8 хватит.
Мой тоже боялся,очень.
Я бы не сказала что 16-это очень мало. Зависит от роста ребёнка. Лучше научится ездить на меньшем размере, вы потом его продадите и купите больше размер. У меня велосипед купили за 2 дня выставленного объявления) И это такой велосипед,что я продавала его после 2-х лет пользования в состоянии нового. Никаких изьянов за 2 года не было вообще. Он хороший по качеству.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляluda14
так вот келис- самый тяжелый оказался
джиант самый легкий
Кейлис и трек тяжелее, хотя там заявлена рама алюминий. Но мне кажется, что это не так, треки 16 реально тяжелее джианта, причем так прилично тяжелее.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi
Мой тоже боялся,очень.
Согласна!
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
На фото мені подобаються.
Пощупати би і примірятися :)
Они в реальности ещё красивее. И очень удобное сидение и рама. Про колёса вообще молчу- даже по снегу ездят спокойно)) Там резина Кенда,очень крутая.
Но в магазинах повторюсь-их не будет. Эта марка больше спец. на европейском рынке чем у нас.
Есть оф.сайт из Софии,можете посмотреть.
Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi
Да,по Драг очень сложно их поймать)))
А подскажите, пожалуйста, эти белые колеса на вашем велике не облезли? Нормально он носится?
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
вообще не облезли! Я тоже волновалась. Но колёса там вечные. Резина Кенда(автомобилисты знают)
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
и что меня удивило- их помыл- и они опять снежно-белые))
Сейчас беру-бело-красный. Тоже с белыми колёсами.