МинерАлочка• 16 марта 2016
Подскажите куда можно сводить в Киеве дочку 9 лет?Какие-нибудь развлечения...
БЦАшка• 16 марта 2016
Роллердромы и катки на любой скус (моллы и трц), аквапарки, Кидландия (Блокбастер) и Кидсвилл (Арт-молл), скалодромы (м.Черниговская, Лукьяновка - в нете поищите), Эксперементаниум (Подол), вот потеплеет - веревочные парки (на левом берегу ), есть на Трухановом и на Святошно.