ПростоБелка• 16 марта 2016
Кто-то убрал (уменьшил) целлюлит с помощью спорта?
Одна знакомая избавилась от 7 лишних кг и целлюлит тоже пропал. Говорит много занималась спортом + правильное питание, вторая говорит, что целлюлит спортом не уберешь
У меня появился целл.в виде горбиков между ног (внутр.поверхность бедра) интересует - можно ли убрать упражнениями,спортом,обертываниями и тд?(в домашних условиях)
Думы мои думы• 16 марта 2016
Можно! Я убрала массажем(дома делала с массажером), худела на пп+спорт(только Джиллиан 20 мин в день ее 30-дневная программа), и обертывания. Кожа стала очень гладкая, даже растяжки стали меньше заметны, объемы уменьшились.
я Кукарача• 16 марта 2016
я убрала обвертыванием с ламинарией и маслами, визуально не видно, при сжатии кожи - еще есть. Пока прошла курс 3 недели
Курс капусты• 16 марта 2016
Можно!
Спорт + ПП + минимальный уход аля контрастный душ и самостоятельный массаж.
Веселуха Муха• 16 марта 2016
конечно, на себе скажу - убирается достаточно быстро, хотя мне 38 в этом году. и даже без спорта - я качаю малыша грудного на руках и в это время как бы делаю неглубокие полуприседания. т.е. 10 кг утяжеления на руки и ноги + подкачивания ()макс 10 мин) - так сразу и руки подкачались и ноги вверху похудели и ягодицы , и именно целлюлит ушел практически полностью (а был приличный). ц. - ведь это неравномерно лежащий жир. уйдет жир - уйдет и целлюлит ))))))))))))
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
а каким массажером,если не секрет? через какое время стал виден результат?
Думы мои думы• 16 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
обычным с пупырышками, почти в каждом магазине косметики такие есть))
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка
А вес лишний появился при этом?
у меня да(появился целлюлит после того как набрала лишние 6 кг(( вот хочу сбросить и переживаю,что еще ухудшится
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
у меня валяется такая варежка)купила,а потом забросила) а ею можно на внутренней поверхности бедра делать массаж?вы просто терли?
golublexa3• 16 марта 2016
Все очень индивидуально, у меня целлюлит с 12 лет, даже когда я весила 48 кг и занималась спортом он ни куда не ушел, а от массажа через некоторое время пополз дальше.
А вот сотрудница на работе в свои 46 лет, занялась спортом, правильным питанием, без массажа и обертывание за год полностью избавилась от лишнего веса и целлюлита.
Мне кажется дело в наследственности, в гормональном фоне и т.д.
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
замечательно!!! вы умница!
спасибо за ответ)
Думы мои думы• 16 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Я делала так - делала обертывание, занималась с ним 20 минут активно, потом в душ, там скраб, потом этим массажером вместе с антицеллюлитным кремом круговыми движениями массажировала. Не сильно давила. То с ляжек за месяц см 7 ушло. Реально влезала в штаны на два размера меньше.
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
супер!!! завтра же начну прикладывать усилия тоже!
Веселуха Муха• 16 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
замечательно!!! вы умница!
спасибо за ответ)
спасибо. ну до умницы мне пока далеко, т.к. живот я пока не подкачала )))
но вот честно, сама обалдела, что задница подкачалась конекретно, можно даже купальник со стрингами одевать ))) целлюлита вообще нет! и ноги вверху стали худее, чем до родов были - и это все на фоне того, что лишний вес у меня где-то 7 кг пока. т.е. просто вам доказательство, что закачками проблемные зоны убираются элементарно
ПростоБелка
• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка
Аааааааа, ясно! Не переживайте!
Расстаньтесь с лишним - все подтянется! Только не голодовками
спасибо большое!)
Голодаю• 16 марта 2016
Можно-главное желание)У меня с моими 60 кг и ростом 174см был целлюлит всегда, а после 6 мес. занятий фитнесом пропал, ну и плюс скрабы, обертыванием не занималась!
Светка-пипетка• 16 марта 2016
ванны с морской солью, соляной скраб, обертывания, массаж
тренерша рассказала, что целлюлит это вода в деформированных жировых клетках и что она очень хорошо вытягивается соленой водой, для лучшего эффекта немного сократить соленые продукты