Ксерокопия ночи• 16 марта 2016
пицца доставка 100500 вопрос
девочки, знаю, что спрашивали. но изучив посты не увидела ответа для себя! посоветуйте! пиццерия киев доставка .тонкое тесто крещатик! папа джонс мамамиа доминос мафия не нравится! нужно заказать пиццу. отмечаем др! всем спасибо!
Я супер-пупер• 16 марта 2016
нив коем случае не доминос, там пирожки а не пица,
заказывали всех только этих взяла на заметку и повестила с магнитом на холодильник:) итальянская пицца
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2016
девочки, благодарна за быстрые ответы! заказали в хате! всем хорошего дня!
Я супер-пупер• 16 марта 2016
Ответ дляПадлобро
Пицца Хата или Пицца 33, как по мне, самые вкусные.
да слышала и читала что хорошие но так и не заказала еще пица на дровах