ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2016
Где в Киеве можно проконсультироваться с дет.ортопедом и там же заказать стельки
Не буду• 16 марта 2016
На ул. Социалистической, 12, ортопед - Наталия Ивановна. Она консультирует также производителей детской обуви. 27 лет стажа в этой отрасли. Мы сами к ней уже 3-й год ездим, всем своим знакомым рекомендуем. Она подскажет, где дешевле заказать сможете. Мы в магазине Башмачок покупали.
Очень хорошие доктора в Реабилитационном центре Анна, на Подоле, в здании ортопедического завода. Советую проконсультроваться у них, там есть несколько видов лечения. Может даже стельки и не нужны будут. Они лишнего не назначают, восстанавливают остеопатией и занятиями. Тел админ. 0980157712, Заранее записывайтесь, там очереди.
kat1981@ukr.net• 16 мая 2016
Попробуйте здесь Магазин на ул. О.Телиги 3 (м. Шулявская, м. Дорогожичи)
Просто каралева• 18 мая 2016
Кому интересно и нужно напишу контакты, которые мне удалось узнать для заказа БЕСПЛАТНО стелек. Предприятие в г. Киеве на котором можно заказать бесплатные индивидуальные стельки для детей до 18 лет при наличии медицинских показаний. 044227-75-58; 067-346-24-03; 050-216-05-12 Специализированное протезно-ортопедическое предприятие ’АЕ. Брик’ ул. Р. Окипной, 4