Тут надолго• 16 марта 2016
Эх, девули
... и когда же то счастье настанет?)) уже как то и общаться с мужчинами разучилась, нагадали мне жениха осеннего, так уже и осень и зима прошла, уже он весна, а я все одна....
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Про 1 июня,это было Вам))) успеете скинуть)
На последний вопрос ответьте плыз.Важно.
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Как будет настроение ответьте))
Тут надолго
• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
У вас все будет хорошо))) скоро)
хочу всем пожелать счастья

пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
а мой близкий друг,насколько долго наша дружба?
Дружба продлится около 2.5 лет,потом отношения плавно могут сойти на нет,но это будет зависеть от его второй половинки
Я могу ошибаться
Почемучка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Так бабоньки,карты воск достала начинаю...
Миленькая а посмотрите и мне пожалуйста ,когда встречу своего принца? Спасибочки ВАм!!!

пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучка

А Вы у нас на август запланированы)))возможно начало сентября,у вас поездка наметится на это время))
Почемучка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Спасибо!Поездка врядли будет,так как с ребенком не получиться((
Скажите а Александр не моя судьба?
Почемучка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
и если еще можно спросить,а бывший муж не вернется?а он хоть когда то начнет приходить к своему ребенку?Спасибо