Тут надолго• 16 марта 2016

Эх, девули

... и когда же то счастье настанет?)) уже как то и общаться с мужчинами разучилась, нагадали мне жениха осеннего, так уже и осень и зима прошла, уже он весна, а я все одна....
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Легко!вопрос?

А можно в очередь?Если нет не обижусь.Что жадать в этом году хорошего?

Mumy• 16 марта 2016
спасибо ,вроде бы всего один . а имя его? того, который неравнодушен? Насколько с ним серьёзными отношения могут быть
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Очень большое удивление к 10 месяцу))) другая должность ))))
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляMumy
Я не спец в этом деле не спец,не вижу))
Mumy• 16 марта 2016
о серьёзности отношений не видите или Вы об имени )))
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

Это хорошо,но больше интересует муж Александр,будет ли успех в его подработках на должном уровне?Спасибо заранее.
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляMumy
Имени не вижу,планы у него шаткие,не знает чего от вас ожидать)

ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

Удивление и должность это два?отдельных события?
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Будет предложение на хорошую работу,но там по началу не сладко будет,поэтому подработки останутся как основная занятость,там неплохие доходы
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Да,два события,возможно и третье будет к НГ
Mumy• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

Спасибо большое, но а он сам как натроен, стоит от этого человека что-то надёжное и серьёзное ожидать? Заранее спасибо )
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Спасибо,аж радостно стало.А такое событие как планирование 2 го ребенка,примерно хоть год скажите,и кто если видно.
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Решено,до 1 июня,появится мужчина,сначала не обратит Ваше внимание,но вскоре увидите в нем достойного кандидата в мужья!
Ну до 1 июня, это еще куда ни шло))) успею скинуть пару тройку кг)))
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Сейчас у вас в окружении два мужчины,один явно к вам не равнодушен
я даже знаю кто он) но он меня раздражает) и чувст у меня небыло и нет, хоть знаем друг друга уже лет 10
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляАннуитет
автор, а у меня и деток нет и 31 скоро((( пипец подкрался незаметно хоть виден был издалека, и тоже Киев
так, срочно собираем компанию незамужних дам, и идем на охоту)))
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
ой, эт же не мне
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
Такие вещи говорить нельзя,но вы верно предполагаете,)
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго
ой, эт же не мне
У вас все будет хорошо))) скоро)
Шкала Радости• 16 марта 2016
И мне можно?
Ко мне муж вернется или всё?

пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
И мне можно?
Ко мне муж вернется или всё?
Я не вижу что он ушел,видимо очень к Вам привязан душой,извините,не знаю
Шкала Радости• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

Спасибо
Mumy• 16 марта 2016
Ответ для пьЯНА
Цитата:

Спасибо большое, но а он сам как настроен, стоит от этого человека что-то надёжное и серьёзное ожидать? Заранее спасибо )

Или мне не стоит на этого человека себя тратить ?
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
намек поняла
и последний.Что будет с тем человеком который в моих мыслях,продолжительно ли наше общение и сестричке-Андрей ее судьба?
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляMumy
Ответ для пьЯНА
Цитата:

Это не единственный возможный вариант,присмотритесь к нему,он готов к изменениям,но у него будет стресс через полгода и что-то поменяется в его характере,дальше не вижу,много событий....у вас важное знакомство в середине июля)
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
намек поняла
Сестричке- если через год будут вместе то судьба
Mumy• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
напишите ответ...
спасибо Вам ))
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляMumy
напишите ответ...
спасибо Вам ))
Попробуйте,у Вас будет выбор,будет еще мужчина ,у Вас с обоими будут отношения,я вижу и там и там продолжение
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
а мой близкий друг,насколько долго наша дружба?
ДлинноНожка• 16 марта 2016
Ник соответствует действительности.
волосатое стекло• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго
сейчас мужчины и так не решительные, а если я еще буду делать вид что не одинока, так не видать мне жениха))))
сразу жениха подавай