Заместитель автора• 16 марта 2016
дети вклеені в паспорт
едем в Болгарию детям 8 и 14 лет вклеены в паспорт в 2013. не надо отельные паспорта?
Заместитель автора
• 16 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А хотя. В 14 лет надо отдельный уже.
а где это можно прочитать?
Секс-Бомба• 16 марта 2016
Ответ дляkaskas
для Болгарии ребенок может быть вписан в паспорт родителя до 18 лет
У каждой страны свои требования. Мы для Испании делали проездной.
Заместитель автора
• 16 марта 2016
Ответ дляkaskas
спасибо, а то читаю’Важно: идентификационный код понадобится вам только если ребенок уже взрослый, ему исполнилось 14-16 лет (в разных подразделениях миграционной службы называют разный возраст).’ и ничего не
понимаю((
Пусин Кукин• 16 марта 2016
Ответ дляkaskas
Это точно? Потому как муж сегодня ходил в овир, сказали детям обязательно делать проездные. Но они у нас правда не вписаны в паспорта, может поэтому?
Заместитель автора
• 16 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ну так мои вписаны. А с 2015 года уже не вписывают
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
З квітня 2015 р. вже не вписують, тому і сказали робити паспорти, проїзні теж не роблять.