Кнопус• 16 марта 2016
Где в Киеве не дорого купить хорошие солнцезащитные очки?
Несколько лет носила свои Палароид, но они пришли в негодность после того, как я попала под дождь :( (видимо радиоактивный)
Подскажите, где хороший выбор очков и более менее адекватные цены, может скидки где-то есть.
Заранее спасибо.
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Стоковый магазин Polaroid, Гришка,8
ТЦ ’Лабиринт’
Валентина 068 355 74 29
ТЦ ’Лабиринт’
Валентина 068 355 74 29
Зефирная попка• 22 марта 2016
Вам как раз сюда - . Гарантия, доставка, качество - их приоритет. Не самое дешевое место, то нужно же чем-то платить