ничевока• 16 марта 2016
Ваші діти вже перейшли на весняний одяг та взуття?
Скажіть Ви своїм діткам вже одягаєте весняний верхній одяг та весняне взуття? Чи ще по зимовому одягненні та взутті діти?
Результат:
вже голосів:
43 (59.72%)
По - зимовому
29 (40.28%)
По - весняному
Радость моя• 16 марта 2016
перешли... а потом перешли назад, сегодня утром минус три, Харьков.
я и сама в дубленке короткой хожу
Кнопус• 16 марта 2016
Як завжди.
Зима і зразу літо.
Ходимо в зимовому.
Немає сенсу біднякам на кожен градус купувати відповідний одяг
Пишу - біднякам т.як , а хто багатий в Україні?
Зима і зразу літо.
Ходимо в зимовому.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Киев, перешли конечно.
Деми обувь носит уде около месяцп наверное, может меньше. И курточку зимнюю сняли как 2 недели.
Прилипало• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Киев, перешли конечно.
+1000000000
Ребенко учится в этом году во-вторую смену и в 11 часов уже тепло а в лицее не переобуваются и в зимних сапогах очень жарко-носит осенние ботинки .
кружкаЭсмарха• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Киев, перешли конечно.
Этой зимой не часто было ниже нуля. Почему тогда зимой в деми не ходили?
Неделю назад было +10 и мы одевали весеннее. Сейчас, когда ноль, естественно, в зимнем. Но у нас зимнее не для сильных морозов, как раз идеально для городской зимы, когда на градуснике от 0 до -10. Для морозов есть одежда, но пользуемся ей пару рад за зиму обычно.
Иванка Бур• 16 марта 2016
Київ, сьогодні в школу ходили по-зиммовому, на прогулянку по-весняному, зараз на гурток - по-зимовому. Що поробиш, навесні завжди такі дурацькі погоди :)
Ух ты какая Я• 16 марта 2016
Мои одеты в евро-зиму. Комбезы на пуху и угги уже постираны и спрятаны. Я тоже дубленку уже не одеваю давно.
Всегда одеваемся по температуре за окном. Было тепло до +12 - переходили на джинсики, деми ботиночки и куртки полегче. Последние дни снова потеплее одеты.
Божий одуванчик• 16 марта 2016
Тиждень ходив у весняному, зараз дістала знову зимовий, який вже випрала і склала в шафу)