Девочки-рукодельницы, подскажите какая на сегодня цена за крестик ? Предложили вышивать на заказ - хочется понимать как рассчитать стоимость моей работы.
Докладная• 16 марта 2016
ну вот за эту вышивку стандартным крестиком свекровь заплатила 130,00 гривен.
(не платье, а только 4 полоски вышивки на белом кусочке канвы)
Ответ дляДокладная
Я картины вышиваю. Сложность примерно такая (шила для себя). Сейчас неашла потенциального заказчика(продала ей одну готовую работу и получила предложение вышивать под заказ для нее)
Докладная• 16 марта 2016
Ответ дляuysick
очень красиво. но я в этом ничего не понимаю - тут уже советов профи ждите)))
Копуша• 16 марта 2016
Подивіться на сайті рукоділля- вишивалочка, думаю там підкажуть на форумі по ціні
Коко На Страже• 17 марта 2016
5-10 коп - зависит от сложности
по канве с рисунком дешевле, счетный дороже, на черном я бы вообще по 30 брала )))