Исправлялочка• 16 марта 2016
Девочки,собираем документы ,чтобы доказать еврейство и уехать в Израиль.
Но мне как то не хочется,как подумаю,что в съемном жилье жить,многое,не так,как у нас.Кто,что может сказать в пользу переезда или против,возможно и не докажем,так-как документы есть не все,но все же я уже об этом думаю постоянно.Может знакомые или родственники там,что хорошего или плохого?
Исправлялочка
• 17 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
поищите в вк марину кочину- у нее на стене посты об этом. тоже собрали доки и вот 17 февраля улетели всей семьей. там и про сьемное жилье почитаете
спасибо
Исправлялочка
• 17 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
какой город указан ВК? Там их много
Сорока белобока• 17 марта 2016
а вас не смущает, что вашим детям в обязательном порядке придется отслужить в армии, а потом каждый год на целый месяц ездить на военные сборы? И участие в боевых действиях совсем не исключение. У меня друг репатриировался - по его словам как раз выходцев из бывшего СССР посылают в самые горячие точки.
Мы были в Израиле в январе. Много мест посетили, в том числе и военное кладбище - там люди гибнут каждый день. И нет конца этой войне.
Оченьценная• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
какой город указан ВК? Там их много
Мне
тоже интересно) Мы уже записались на консульскую. Сомнения гложат(((
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляОченьценная
Мне
Марина Кочина Израиль
Оченьценная• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Марина Кочина Израиль
по этим данным не могу найти(