Ненька наша• 16 марта 2016
решила найти себя в инете по фамилии)))
Думаю, интересно, чо на меня в гугле есть? Есть оказывается даже мой идентификацийный номер. Охренела немного)))
Детские_Будут?• 16 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Лан, обидно, канешна, но будем считать я знаменитость...
не вы одна получается )))
Ненька наша
• 16 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не вы одна получается )))
И все с идентификацийными номерами?:)))
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Не, я с дебилами не могу разговаривать, ей-богу... это очень энергозатратно.
Удалено администрацией...
Солнечный день• 16 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не вы одна получается )))
Конечно одна)) а вы ещё и сомневались? Возьмите еще ссылку на этот сайт
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2016
А у нас все по-прежнему))) тролль с троллем и троллем погоняет)))
Ненька наша
• 16 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Еще одна)))
Ненька наша
• 16 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Блин ну попросите кто то ссылку у автора, оно очень ждёт!!!!!!
Вы читать умеете?! Я написала: НАБРАЛА В ГУГЛЕ! Вв на гугл ссылку ждете?!!!
Ненька наша
• 16 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
А я просто набрала фио в поисковике в гугле. Не на сайте, а просто в поисковике! Это и обидно!))))
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Так там много в гуле пишут чего и на все есть ссылки, сейчас то ясно вы уже заднюю порхаете))) ха
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Угу )) ну и Чё много лотов по ссылке зашло?
Ненька наша
• 16 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Шапку темы прочти ))))
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Шапку темы прочти ))))
И Чё тока на вас одну там и есть?
Солнечный день• 16 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Парить)))) ржу не мАгу))) я твоими 80 кг только ползать и то по гладкому
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 16 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
А ты нашла уже себя в хухле?
Рву и мечу• 16 марта 2016
прикольно, я себя прямо по первой ссылке нашла, только без ИНН, а так, да, наш адрес, дата рождения... жесть.
PORKA• 16 марта 2016
Продаю в инете 8 лет,на разных сайтах,про меня информации нет,и по тел.нельзя найти!
Сижуревувшоке• 16 марта 2016
Я во всех базах с пропиской в квартире, с которой выписалась в 2000м году. Так что все эти базы как по мне - неактуальный информационный хлам.
Сижуревувшоке• 16 марта 2016
То ли дело я как-то от скуки гуглила своих приятельниц с первого курса еще: нагуглила у одной профиль в соцсети с фото, на которых она сосет у двух мужиков. Жестяк конечно, видимо бывший ухажер выложил, еще и фамилией подписал.
Она теперь уже замужем, мама двоих детей. Недайбог конечно такое дети загуглят, или муж, или свекровь.