очки_ннадо• 16 марта 2016

Вы верите в порчи?когда делают на одиночество,безбрачие и т.д.)

сектантка• 16 марта 2016
Нет, не верю. Уверена, что все зависит только от вас.

Садоводница• 16 марта 2016
Конечно верю. Плюю на коврик при выходе из дома, в душ-когда принимаю, в туалет, когда какаю и т.д. . Единственное, не плюю в монитор, когда вижу такие темы - лень чистить потом его. Вторая тема проиграшна Ваша. Сразу говорю - скучно, после предыдущей)))
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляСадоводница
дайте ссылку на предыдущую темку????
Садоводница• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
дайте ссылку на предыдущую темку????

Отправила Вам Новой почтой - оплатила доставку ссылки)
Томатико• 16 марта 2016
Я верю, как бы скептически все к этому не относились. Такое существует.
Регионщица• 16 марта 2016
Я верю. Не верят, те кого не коснулось.
Хочу в БАНю• 16 марта 2016
Не верю! Если человек чего-то не может достичь в жизни,то начинает искать причину, а причина как правило в самом человеке. Но обвинять себя любимого не хочется, вот и хотят верить во что-то сверхъестественное. Так проще жить. Все эти порчи,венки безбрачия и прочая ерунда-это все оправдания для собственной несостоятельности в жизни. Не надо искать причину во вне-надо искать в себе.
автор очки_ннадо • 16 марта 2016
Ответ дляСадоводница

Это не моя тема была..