Роза завяла• 16 марта 2016

Девочки, стыдно спрашивать, задача 2 клас

На весах с одной стороны лежит 1 яблоко и 2 груши, а на второй 2 груши и 1 яблоко, вес одинаков с обеих сторон, Что легче, яблоко или груша? Как решается эта задача?
автор Роза завяла • 16 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио
а, ну як вам не в школу, то можна :))))))
нам теж на 8-30, але треба ще поснідати, косички позаплітати і ще 10 хв ляльками погратися для моральної компенсації, в 7 встаємо.
а я своих с вечера заплетаю, ухожу рано на работу, спят они до 7-30

автор Роза завяла • 16 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

У нас с мужем три высших на двоих ) , но мы в ужасе, что нас ждет - у нас еще дошкольница.
о ужас, это даже не 2 класс, а 1 класс, это же младшая просила помочь, я все напутала
тяжело быть в 1 и 2 классе одновременно
Сарафанное радио• 16 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

Спогади з 90х, мої батьки так робили. Голова страх як боліла, коли коріння волосся вночі не відпочивало. Може у нас різні зачіски були, але нагадало.
автор Роза завяла • 16 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

у моих длинные волосы, заплетаю косы и корзинки, плохо, конечно, что корни волос не отдыхают, но хоть дети спят на час дольше