Каяспер• 16 марта 2016
Девчёнки из Донецка опровергните информацию...
насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
Ну а почему например бежали из тех районов , которые не обстреливали? Я помогаю и поддерживаю тех, кто оказался в сложной ситуации. Но всегда ситуация так сложна, как у нас любят преподносить. Это не о моём оппоненте , не подумайте. Но для некоторых уже и отсутствие чайника - трагедия. Воспользоваться кипятильников это подвиг и страдание. Так что беженцы тоже бывают разные
и еще. я верю в то, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем выдержать. именно поэтому кто-то уехал, а кто-то остался под обстрелами.
мне недавно соседка рассказала как молодой парень покончил с собой. он взял землю в аренду. а на этой земле наши войска поставили палатки, технику и т.д. а с него деньги стали требовать владельцы земли. он и не выдержал. денег то нет! да. слабость. но вот так он решил. и это страшно. и это песчинка в мире. а сколько их?
Я не на долго• 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Скоро прибегут и скажут что им Виднее кто стреляет и откуда
А,ну это конечно
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
война не закончится пока не разворуют Донбасс окончательно с одной стороны, а со второй пока не стырят всё бабло, что дается на войну\переселенцев\воинов АТО
И на реформы .
Правда на сколько этих денег еще хватит , кубышка наполняется плохо...
Работать надо• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сдали чужому государству? Я что-то пропустила - это часть другого государства? Серьезно? Там, типа, администрация другого государства? Артиллерия стреляет по территории чужого государства? Или по собственной земле, инфраструктуре и домам? И кто сдал - мамы с детками в колясках? Вас саму от этого зомбобреда не тошнит?
А что там произошло? Просветите?
Ответ дляКривая спроса
конечно разные. я и не спорю. Мы ВСЕ разные!!! и не только беженцы! просто каждый живет в меру своих психологических возможностей. кто часто в своей жизни переезжал, тот не испытывает стресса от смены жилья. а я например впадаю в апатию на сутки даже когда приезжаю на отдых с семьей. мне надо ночь переспать в новом жилье, чтобы прийти в норму. если бы я была на месте переселенцев, то умом бы тронулась наверное, так как психологически слаба. мы все разные. и это не потому что не хотим, а некоторые просто НЕ могут!
Ну просто у нас только беженцы любят показательно пустить слезу при случае и порыдать, что им мало дают пособий. мама одиночка с собранным по кускам лицом не плачет и от любой помощи отказывается . Она просит научить её пользоваться вязальной машинкой, чтобы она могла на заказ вязать вещи. Извините, это не о Вас, не подумайте. Но когда я захожу в контакт я уже морально не могу общаться с переселенцами, как будто в толпу цыган попадаешь (дай ребёночку копеечку, ну дааааай)
извините, я никого не хочу обидеть, ещё раз подчёркиваю
Солнечный день• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
ждем
ЛЮди Донецка ЧТО вы хотите????
и что ВЫ делаете чтоб достичь цели?
Такой вопрос можно задать всем гражданам Украины
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы сейчас точно человека описали?
В смысле хомо сапиенс ?
Разумеется. Так кому принадлежит ваш дом и всё, чем вы владеете - вам или Васе с другого конца страны? Или олигархическим группировкам, управляющим государством?
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
с каких районов бежали? это вы о чем?
я лично не знаю таких переселенцев-для которых отсутсвие чайника-это проблема, я знаю других,которые лето-осеньи зиму проходили в одних джинсах,пока устроились,нашли работу и приняли вообще это состояние в котором они оказались вынужденно! не сами по доброй воле-поехали на заработки в другой город, а вынужденно.
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не считаю, а выражаю сомнение.
И действительно не понимаю, какие требования должна выполнить Украина. Потому что все не так.
сори. но мне понятно. все мы разные. и это не значит, что кто-то плохой, а кто-то хороший. и я более чем уверена, что запад присоединился бы к Польше, если бы была у них такая возможность! поэтому я не могу осуждать Донбасс. особенно после луганской мадонны. этого мне не понять.
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
А Вы,я смотрю без анонима пишите
а мне можно, у меня не шкурный интерес
вообще по большому счету- донбасс уже никому не нужен
на тепершнем этапе- все хотят, в других городах- забыть его
да и раньше все знали что будет зона как пРиднестровье, другого они делают, у них шаблон один
стену хотят, и все
и вообще, странно что тема в топе, Донбасс не интересен уже
интересен код некст, куда поехать на море и модны ли слипоны, иили насколько я выгляжу.
а это , так- скорее еще раз удостоверится, что это регион уже не надо.
да и люди зараженные пропагандой нам эгоистам с других областей- тоже не надо.
разбирайтесь сами со своими местными вопросами и властью.
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
абсолютно верно(((((((
Ответ дляПэрисхилтонша
с каких районов бежали? это вы о чем?
Я Вас сильно удивлю, но у нас пол киева ходит в одних джинсах и по 10 лет в одних сапогах. Извините, если я Вас разочаровала
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
не было бы таких защитников - уже ни Киева, ни Николаева, ни Одессы и др наших любимых городов не было .
Уже все бы те голицыны/стрелковы\бездлеры/кадыровы/захарченко - ходили бы по вашей квартире, и в вашем городе.
Это война и война необъявленная россии против нашей страны И пока такие позиции как ваши будут звучать в обществе мы будем проигрывать свои земли, свою историю и свою память.
А про ’война необъявленная россии против нашей страны’ Вы в укрСМИ почерпнули терминологию?
А по поводу истории и памяти - хреново Вы свою историю знаете и память у Вас короткая
Регионщица• 17 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
Если бы не Россия и поддержка донетчан, то скаканием на майдане все бы и закончилось
Закройте методичку и ответе на мой вопрос))) Я спросила что в этот момент делало правительство этого государства, армия, внутренние войска и милиция, почему не защити ли регион и его население и сдали его? Вы хотите сказать, что мамки с колясками должны были идти против головорезов в автоматами? Вы бредите. А то, что вы оправдываете убийства людей - это ваш личный грех и вам с ним жить. Всего доброго.
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
открывайтесь и я Вам расскажу, как житель Донецка чего хочу
так расскажите просто так. что слабо?
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
а мне можно, у меня не шкурный интерес
стену хотят, и все
Ну вот я и смотрю, что мы никому не нужны, а Вы тут страниц так на надцать разоряетесь и интересуетесь нами.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вам скажу, после того, как вы мне расскажете, как технически изьять квартиру на первом этаже панельного девятиэтажного дома для транспортировки.
Я не на долго• 17 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Донбасс победит
Выскажу свое ИМХО: недавно была встреча большой четверки: Украине сказали,чтобы в марте был создан закон о выборах на Донбассе,т.к. пора бы уже что-то выполнять.
К лету выборы должны быть проведены,иначе снимут санкции с России
Соответственно,Донбасс будет в составе Украины,но получает особый статус и все вытекающие...
А вот,как Петя будет выкручиваться
В общем,ждать осталось недолго
Скоро в Зраде опять начнется цирк
Ответ дляФорточка с диоптриями
И на реформы .
мы даже не представляем себе какое там бабло крутиться
не буду говорить источники, но на тех же переселенцев огромные бабки дают международники
за них можно было не только им жилье построить, но и не переселенцам тоже
а на деле если достается кому-то из смертных 10%, то это еще повезло
Работать надо• 17 марта 2016
Ответ дляРегионщица
А этих мамак мужей нет? Или они в это время с флагами другого государства бегали?
гражданинГрубиян• 17 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
Ой, не надо...Артиллерия едет отвоевывать территории, которые жители этих самых территорий сдали чужому государству!!! Так эти жители кто???? Бедные овечки???
Жители сдали? с
. Вы классическая домохозяйка!
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы при чем?
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
так расскажите просто так. что слабо?
Слабо разговаривать с Трололо и тратить свои нервы и эмоции на человека в маске. Снимайте и поговорим на равных
Или Вам слабо? Ведь под анонимом так красиво можно троллить и поливать грязью каждого. А вот как только люди открываются,так сразу такие душки и воспитанные люди.
Аноним Завхоз• 17 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Так и хотели)))и очень хотели..НО..напасть и УДЕРЖАТЬ-эт огромаднейшая разница.И тут приходит понятие о том,что Киев взять непроблема,а дальше??
Вообще,по-большому счету,мы должны радоваться)Не все так сложилось,как намечалось.Никто не ожидал ВОЛОНТЕРСКОЙ войны,если бы не всеобщая волна сопротивления,то ни Харькова,ни Мариуполя давно бы не было,и даже нынешнее наше руководство в шоци
-как так,не успели сдать
господи, да какая волна сопротивления? Какая волонтерская война?
блажен кто верует...
Таки в курсе• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какая у вас валюта??И какая была еще год назад?
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
ух ты))да мы ,оказывается,улитки.Вы представляете о чем вы говорите?В мировых масштабах?
Сегодня улица отделяется,завтра гора с озером

и все это определяется лишь ЖЕЛАНИЕМ индивидумов
Мой дом принадлежит мне лишь в той мере,в которой он мне может принадлежать.Не более.А чтоб вам понятней было:он НЕЗАВИСИМО от моего желания…недвижим.А вот вы можете выбирать:продать его,например.И свалить,куда хотите))
И при чем тут Васи с другого региона?Или вы конкретно о тех,кто придет и вам заявит,что кто сильней-того и плюшки?
Так вот для этого и существуют государства: с границами,властью,армией,и правилами.Чтоб гражданин не становился улиткой.Но ,если вам это сложно,не читайте

это наверное та дама, тут в красном, что постила шокирующие для нее, новости, почитав заголовки и не почитав статью, про имущество что заберут поляки, вот смеху было то.
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Меня интересует мнение жителей Востока
. Вы не оттуда?
я из Мариуполя. мое мнение интересует? никогда не ходила на референдум. считаю себя украинкой. но...... я не хочу, чтобы за мою территорию была война. и объясню почему....
я не готова подставлять своих детей под снаряды и не считаю правилотным уезжать и кричать. чтобы для меня сохранили украинскую территорию. так как из за этого погибнут оставшиеся дети. я не сичтаю, что ради моих интересов должны погибнуть чьи то мужь, так как я не готова отправить своего мужа на Бессмысленную резню ради бабок и интересов наших оллигархов. сколько уже миллиардов у Яценюка???? сколько людей погибло в бездумных котлах. это война не ради народа, а ради отмыва бабок. как-то так. если будет наступление, то я готова чтобы нас сдали!!!! и пусть это херово. я не хочу ДНР. но еще больше я не хочу обстрелов своего города! я считаю что не имею права хотеть того, из-за чего погибнут невинные.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Ясно.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
я не согласна с вами) я работаю посредником с иностранных сайтов-джинсы заказывают люди постоянно,одни и теже и не по 1 паре даже на сезон.и да,это киевляне и не только киевляне
я выхожу с ребенокм на площадку и тоже вижу вчем ходят, почему вы пытаетесь меня убедить,что веськиев или покиева живет за гарнью бедности,это ж не так
мы с ребенком ходим на занятия,так там мамы каждый день в разной обуви и в разных нарядах, не я,само собой, а киевлянки и кстати у нас на занятиях только я и моя подруга обе переселенки-снимает-все остальные со своим жильем
ну я не верю,что полкиева ходит 10 лет в одних сапогах!
судя по ТЦ и тд.да,кто-то и ходит по 10 лет,но не полкиева точно