Каяспер• 16 марта 2016
Девчёнки из Донецка опровергните информацию...
насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
ух ты))да мы ,оказывается,улитки.Вы представляете о чем вы говорите?В мировых масштабах?
Сегодня улица отделяется,завтра гора с озером

и все это определяется лишь ЖЕЛАНИЕМ индивидумов
Мой дом принадлежит мне лишь в той мере,в которой он мне может принадлежать.Не более.А чтоб вам понятней было:он НЕЗАВИСИМО от моего желания…недвижим.А вот вы можете выбирать:продать его,например.И свалить,куда хотите))
И при чем тут Васи с другого региона?Или вы конкретно о тех,кто придет и вам заявит,что кто сильней-того и плюшки?
Так вот для этого и существуют государства: с границами,властью,армией,и правилами.Чтоб гражданин не становился улиткой.Но ,если вам это сложно,не читайте

Да, мне действительно сложно. Можно узнать, как конкретно государство защищает своих граждан от непонятных, никому не подчиняющихся вооруженных формирований, которые, вопреки всем законам страны, позволяют себе по своему усмотрению перекрывать дороги, досматривать машины, врываться на заседния, баррикадировать предприятия, ломать инфраструктуру государства?
Без срача в таких темах, конечно, не обойтись.
Эх, скажу по теме. Вчера общалась со свекрами (Киевский район, недалеко от аэропорта) по скайпу, говорят, сильно бахает, но в город не летит. Но по сравнению с прошлыми днями стало более шумно. Все сидят на измене. Бедные люди...
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
т е и ВЫ не знаете ЧЕГО хотите
понятно
я знаю чего хочу.и это четко написала. я хочу, чтобы все украинские мужчины вернулись домой и никто больше не погибнул. я уверена, что нас и так разделят. не сейчас, так через несколько лет. наша власть не будет учитывать интересы народа. просто надо реально смотреть на вещи.
за российский народ я не могу отвечать, поэтому и считаю так. кроме того мне очевидно, что при сопротивлении будет еще много жертв, а я уже написала что не имею права их требовать, ради своей сытой жизни.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
но это не зависит от того беженец или нет. это зависит от самого человека. я недавно цыганку видела в УТСЗН, которая интересовалась сколько ей положено на 5 детей как матери одиночке.
та полно таких,а сколько оформилосьодиночками при муже?при чем тут переселенцы то
Боевая• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
т е и ВЫ не знаете ЧЕГО хотите
понятно
Чего не понятно? Мира и спокойствия хочет.
Таки в курсе• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
о, защитница появилась
я помню что вы вступились за Оливию и писали что она имела право писать Краматорск- Россия, это ее мнение
а когда вас спросили конкретно.. побоялись и спрятались за анонимом
да, я помню, что вы за то, что любой город Украины может быть в соцсетях стать частью России
это типо мнение. другое
Тетка с секенда-аристократка,да ,есть такое мнение))она вся в этом))
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А, да, конечно.
Только у вас получается зигзаг(. Чтоб всем было хорошо , а так не бывает(.
я высказала свое мнение. вы же этого хотели? мне претит, когда люди уезжают с обстрелянных территорий. спасаются сами, но хотят чтобы для них их освободили. и неважно воюют ли там их мужья, свои то жизни они спасли!!! своих то детей вывезли!!
Боевая• 17 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Чудно. Когда там седьмая волна?
гражданинГрубиян• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
я из Мариуполя. мое мнение интересует? никогда не ходила на референдум. считаю себя украинкой. но...... я не хочу, чтобы за мою территорию была война. и объясню почему....
я не готова подставлять своих детей под снаряды и не считаю правилотным уезжать и кричать. чтобы для меня сохранили украинскую территорию. так как из за этого погибнут оставшиеся дети. я не сичтаю, что ради моих интересов должны погибнуть чьи то мужь, так как я не готова отправить своего мужа на Бессмысленную резню ради бабок и интересов наших оллигархов. сколько уже миллиардов у Яценюка???? сколько людей погибло в бездумных котлах. это война не ради народа, а ради отмыва бабок. как-то так. если будет наступление, то я готова чтобы нас сдали!!!! и пусть это херово. я не хочу ДНР. но еще больше я не хочу обстрелов своего города! я считаю что не имею права хотеть того, из-за чего погибнут невинные.
Ваши рассуждения поддерживаю ! Ни один раз задавала вопрос? Кто готов ценой жизни своего ребенка отстоять целостность страны??? Жизнями чужих детей да! а своими тишина! Патриоты, вы где? Ответьте пжл
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
т е линию оставить военным? да? а вы уверены что ополчение дальше не пойдет? если 1на сторона уйдет? что они там пыжатся который месяц под Широкино
и еще вопрос, если для окончания войны, надо отступит от Мариуполя, это правильно? т е вы хотите сдачи всех позиций, и жить в ДНР? да?
Galina_vinsport• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
чесно- ВЫ ж сбежали с той темы позорно под анонимом, почему?
Честно, достали Вы и подобные Вам.. и я не сбежала. а удалилась из темы.. Вот Вы считаете что имеете право обосрать и Вас за это ниче не будет, Вы же ПОД АНОНИМОМ.. а я просто и тихо ушла.. разница есть огромная.. но Вам не понять видимо.. а на счет Оливии - Что касается записи в соц сети : было написано Краматорск - Сусуман( это Магаданская область и моя Родина) -Россия...
а если Вы специально умолчали правду, то это Вам минус..
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
вы по теме? или вы сюда зашли - напрашиваться на диалог со мной?
зачем мне пишите?
лучше отвечайте на вопросы, а не бегайте за мной
вы мне не интересны
Боже мой, Вашу бы энергию да в нужное русло. Воинам АТО помощь нужна не тут в виде ’бла-бла-бла, чего хотят люди Донбасса’. Займитесь чем-то более полезным тогда.
А во-вторых, это не я бегаю по теме и пристаю к каждому с вопросом ’Чего хотят люди Донбасса’
Вы задали вопрос, я сделала Вам предложение, Вы открываетесь, я рассказываю чего хотят. Или уже не так интересно стало?
И кстати, какая же однако Вы скользкая особа
Перекрутили, перевернули, что-то додумали.... брррр
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляБоевая
это все хотят
но не понятны инструменты и способы достижения
Солнечный день• 17 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
В своём глазу бревна не видно) Пол страны оформили себе льготы, которые им не положены, а переселенцам нельзя
Начальник Анонимов• 17 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Расскажите это девочке-вдове с тремя детками, муж которой погиб в боях за Донецк. Которая из Киева и как ей теперь жить непонятно. Вы конечно молодец и понятно, что своя рубашка ближе к телу, домой хочется, но пусть умирать за этот дом идёт кто-то другой. Но вы хоть тут не стенайте про ’ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться’, тут у половины мужья на войне за ваш дом. И если вы думаете, что эти женщины купаются в шоколаде, вы сильно ошибаетесь, им даже выплаты в отличие от тех же переселенцев не положены. Но зато они плетут масксетки по ночам и вяжут тёплые носки для солдат
извините, фальшь просто режет глаза
у каждого своя голова на плечах, нечего тут рассказывать, каждый сам делает свой выбор
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Я вас поняла, спасибо.
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
Короче, террористы - это украинские войска. Понятно. А отстреливается кто? Мирные жители? С какого перепуга наши войска ввели? Потому что Донецк майданутых не поддержал?
P.S. я тоже майданутых не поддеоживаю и весь майдан - цирк, не более. Но и от Донецка я в шоке...
я этого не писала. научитесь читать, а не домысливать
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ дляНата Лия
та ладно
это уже давно не интересно читать:)))
ишь ты, переселенцы чайник захотели, обалдеть наглеж
нас уже сравнивали с цыганами, молдованами, ну и скоро с сирийцами будут сравнивать
да, вот изтемы сложилось мнение-
типо вот кого-то насилуют,кого-то унижают морально,физически
а вы переселенцы!! вас вдвойне должны, вы хотите хорошей жизни?? вы-переселенцы
вот оказывается полкиева ходит в одних джинсах и сапогах 10 лет!!!
а вы переселенцы захотели джинсы 1 раз в год, вы ж переселенцы,вы должны 20 носить.
не,сирийцы будут в лучшем положении-их хоть расселят в Яготине)
Бабка в тапках• 17 марта 2016
просто страшно............
......
я не курю, но вот вчера как начали опять бахать, пошла курить
,
.....я не хочу больше уезжать из дома, и так уезжали на 1,5 года,
.....хочу мира, пусть хоть республикой зимбабве называют, все равно, кто у власти, лишь бы люди не гибли с двух сторон....
......
, .....я не хочу больше уезжать из дома, и так уезжали на 1,5 года,
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляKisanya
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
да теперь можно писать что угодно, время прошло, но запашок остался, вы в теме писали другое, про иное мнение, т е вы поддержали там сепаратизм, тем и запомнились, и теперь тема в топе и девочки еще раз запомнят.. что вы за Россию и второе мнение..
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А как тогда?
Новые границы и новый Лихтенштейн ?
Galina_vinsport• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Поумничка• 17 марта 2016
И шо? До сих пор не удалили? И даже не закрыли?
Не верю своим глазам!
СБ хоть расклад не меняется - майданутые держатся из последних сил - аргументов с каждым днем все меньше и меньше, антимайданщицы как всегда не кровожадны и не топчутся на костях, что очень радует!
Всем мира!
Не верю своим глазам!
Всем мира!
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
а с чего вы взяли что не занимаюсь? я воинами и даже о боже.. детям переселенцам помогаю. представляете? а куче групп учавствую.
открывать не буду, раз в паранже изначально
а вот вы сьехали с вопроса, и не понятно что там хотите уже
да мне все равно- ВАм там жить
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
Эм, я вопрос задала открыто, чего хотят и как это сделать?
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян
вот именно!!!! я на год посорилась со своей кумой тут на Киде в теме. когда в теме про обстрел Восточного она написала, что на войне всегда жертвы среди мирных. сама в это время ОНА сидела в Москве с детьми. а я в Мариуполе разговаривала с хирургом, который ампутировала ножку трехлетней девочке
Ответ дляПэрисхилтонша
да, вот изтемы сложилось мнение-
Вот зачем Вы передёргиваете мои слова? Я разве Вам где-то написала, что Вы обязаны ходить в одних джинсах 20 лет? ...мда. и после этого ещё удивляетесь, что такое мнение
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
вот Ваше лицо.. да да. кто-то патриот
а вы нет? вы не любите Родину? жалко Вас