ЗаведУющая• 17 августа 2012

Разница в 26 лет- как Вам?

Мне было 22, ему 48, когда я уехала далеко и надолго, до этого встречались 2 года, но оба понимали, что надо разбегаться. Встретились спустя 10 лет. Мне 32, ему 58! И жизни уже 2 месяця нетуууууу. У меня семья, ребёнок.
Аноним• 17 августа 2012
а почему жизни нету? хотите быть вместе?

Миа• 17 августа 2012
Автор,не обижайтесь,ИМХО: но старенький он для Вас очень,зачем он Вам?
Аноним• 17 августа 2012
где нету жизни-на Марсе?
maraira• 17 августа 2012
Видимо накатило и душа требует глотка свежего воздуха.
Разница в возрасте не помеха. Вопрос в том стоит ли ломать построенное за 10 лет?
Аноним• 17 августа 2012
Как по мне, то не важно - какая разница в возрасте, если это любовь. А в Вашем случае, не понятно любовь это или ностальгия... Вам видней. Расставьте правильно приоритеты.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
как не важно? Вы хотели бы в мужья деда?
автор Аноним • 17 августа 2012
Приоритеты однозначны - семья, ребёнок! И что старенький понимаю и 10 лет назад понимала. КАК С СОБОЙ БОРОТЬСЯ? Просто не думала, что так может быть.

chopardsport• 17 августа 2012
Вы с дуба рухнули....26 лет это папа Вам...
разводиться я так понимаю не хотите т.к. ’чувство долга’ значит терпите, мужайтесь
Мусик Пусик• 17 августа 2012
еще 10 лет спустя ...
представили?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Если полюбила деда - то ДА! Хотела б быть с любимым человеком!
Аноним• 17 августа 2012
Вы точно голову потеряли!!!! Не калечте жизнь своему ребенку!!! Не молодой уже Ваш возлюбленный, что бы грубо не сказать - ’дедушка’, сердце в этом возрасте не железное - нужен ему такой бурный роман??? Забудьте и живите спокойно. Извините если грубо написала.
Аноним• 17 августа 2012
58 - это почти 60... люди вообще долго не живут... А у Вас семья, и дети, сами говорите. Вам просто хочется новых впечатлений, но это не тот случай, когда надо семью разрушать.
maraira• 17 августа 2012
Не надо с собой бороться. Живите, любите, вспоминайте, радуйтесь тому что у Вас есть, не печальтесь о том чего нет. Благодарите Вселенную за то, что она Вам дала и за то, чего не дала.
Соломонова мудрость - Все пройдет, пройдет и это.
Мне такие ’мантры’ помогают, может и Вам помогут.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
,да,сердце не железное,супер совет
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Представьте : идете Вы,такая молодая,такая красивая,а рядом с Вами еле чахнет тянется дедушка и все соседи молча Вас жалеют
Аноним• 17 августа 2012
Господи! Какой дед? Бывает, что в 30 лет мужик выглядит, хуже деда!!!
maraira• 17 августа 2012
Да, за ’деда’ заступлюсь. Бывают мужчины в 60 огурчики, приятно глянуть, а бывают и в 30 беременное ’чудо’ с одышкой по ровной дороге.
Мусик Пусик• 17 августа 2012
автор, наслаждайтесь воспоминаниями , фантазируйте ... видимо мужчина действительно хорош, если спустя 10 лет вас так накрыло...
будущего у воспоминаний нет, и ввиду семьи у вас и ввиду,к сожалению, действительно колоссальной разницы в возрасте...
зато - это было !
Аноним• 17 августа 2012
за 10 лет семейной жизни наверное можно понять-захотелось новых ощущений, все мы не без этого, так глотните этого свежего воздуха и сами пойиете что нет ничего лучше молодого,гарячего мужчины который заводится с пол оборота, зачем Вам ДЕДУЛЯ

Mirgorodskaya• 17 августа 2012
У меня с мои папой такая разница - так мы когда с ним в кафе заходим вдвоем, я стараюсь раз 10 подлюбым предлогом громко обратиься к нему - ПАПА, чтоб никто не подумал что он мой муж там или любовник, ну явно не органично смотрится.
Ну а любось - это конечно серьезно, ей как известно все возрасты покорны.
автор Аноним • 17 августа 2012
Да, девчёнки, мужчина он в своём возрасте ещё тот- высокий, статный, симпатичный, ухоженный и. т.д. Не думала, что так сохраниться когда расставалась.

Накрыло то двоих.

Муж у меня классный и дитя самое самое лучшее, но всё равно тяжело.
Ножка• 17 августа 2012
С глаз долой - и с сердца вон! Удалите из жизни любой контакт, любое напоминание о нем, всё, что как-то напоминает, должно быть удалено безвозвратно. Со временем и мысли сойдут на нет. И спустя время будете удивляться своим бывшим чувствам. Единственное, что необходимо на данный момент - это твердость духа и понимание, что семья, которая у вас есть, единственная ни с чем не сравнимая ценность
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним

Накрыло то двоих.

Так темболее, не наделайте глупостей! Классного мужа найти в наше время это трудность-пройдет время и Вы ПЕРЕГОРИТЕне делайте больно мужу и ребенку
Katya_1985• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
согласна.
Аноним• 17 августа 2012
Девушки,ну. как почитаю вас - ДЕД_ДЕД_ДЕД...вы знаете сколько пар с такой разницей в возрасте живут счастливо? Только три из моего не дальнего окружения и они между собой не знакомы (чтобы не подумали, что это компашка так сложилась))). Сразу видно по постам, кто заботится о том, что скажут, что подумают...а вы живите своей жизнью, и без оглядки на слова окружающих! Имейте своб голову на плечах и думайте только ею. У автора, наверное, просто всплыли старые эмоции, и в семье не так уж гладко..возможно. Но будьте толеранты в отношении других и отношений между людьми. Бывает, лучше и с дедушкой, чем с 15-10-летний парнем-неумехой или любителем изрядно выпить.
Не судите и не судимы будете
А автору советую дейтсвительно в себе разобраться. Мне кажется, что вас полностью устраивает ваша теперешняя жизнь. Просто, назлынули воспоминания..все пройдет ;)
Аноним• 17 августа 2012
Извиняюсь, о парнях писала не в 15-летнем возрасте, а 25-30 летнем
chopardsport• 17 августа 2012
не важно как он выглядит, Вы молодая он Вас скоро не будет удовлетворять, ему бы покой и тишина и т.п. а Вас рвать будет
а если кризис в отношениях, может к семейному психологу?
Аноним• 17 августа 2012
Нифига себе дед, у меня папе 56, так молодые глазки строят... Подтянутый, ухоженный (спасибо доцям) мужчина на джипе... Так, что смотря какой дед...А ломать жизнь семье - однозначно НЕ НУЖНО!!! Вас попустит, а утраченное не вернёте... Я вот уже тоже свою любовь 7 лет не видела, хотя чувства у меня к нему до сих пор, но знаю что не моё... Просто знаю, что если ЖИЗНЬ Вас развела уже один раз, то ДВА раза не получится... Ну не Ваше это!!!
aknele• 17 августа 2012
Моя родственница вышла замуж - 30 лет разницы, и ничего - уже 6 лет, все ок, ребенка родили. Ей было 21, ему - 51. Есть такие редкие нестареющие мужчины, наверное. При этом он не особенно богат, на классического ’папика’ не тянет, но очень образованный, интересный и мудрый человек.
НО - у Вас семья. Не думаю, что ’накатило’ настолько сильно, чтобы все рушить.
Vero• 17 августа 2012
Ну дело ведь не в возрасте. А если бы ему было 40, и вас обоих накрыло?
Автор, предлагаю варианты:
1. у вас любофф одна и на всю жизнь
2. спустя нескольких лет совместной жизни вы начинаете понимать, что ваши мечты о муже, семье, карьере и т.д. не совпадают с вашим реальным положением, а тут и бывшая любовь объявилась.
3. вы в затяжном декрете, никто на вас внимания не обращает, у вас депрессия... а тут Он
4. ваш вариант, на тему ’а тут Он’ ))