Федорино Горе• 16 марта 2016

Котики. Просто поболтать.

Вам нравятся канадские сфинксы?
На фото мой, 5 лет ему)
Некоторые приходят и не могут оторваться, он горячий, ласковый- сидит на руках урчит как тигр.
Некоторые кричат- пусть ко мне не подходит, он страшный и мерзкий, как ты могла это купить)
ПС. Уличных котиков тоже люблю, ценю и уважаю- тема не про это. )
ПС. На ответы не обижусь, просто интересно. Этого конкретного все равно люблю)
Результат:
вже голосів: 77
39 (50.65%) Милый
38 (49.35%) Мерзкий
JuliaС• 17 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
какая это порода, не могу сориентироваться по мордашке?
Экзот - девочка, есть ещё шотландец 9 лет
lola.lucky• 17 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
о, только про Петерболда дошло, как характер? Любит всех или выбрал любимчика.
Наш например только со мной общается, дочь стал принимать после 4-х лет, до этого игнорил, с мужем вообще- ноль контакта.

Всех любит, но я, конечно, в фаворе)))) От меня, практически, не отходит)))
К мужу приходит (редко его видит), скучает.
Малого (4 года) так... Терпит и оберегает одновременно.
Ласковый до безобразия))))
Но и разговорчивый! Это пипец)))) Он - гиперразговорчивый)))
Команды выполняе, повторяет ’мама’)))) - в принципе, как все сфинксы - котопёс))))
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Ласковый до безобразия))))
Ласковый до безобразия это точно))
Я вот в комнату зашла-кот на муже спит. Муж мне уж говорит, что тот специально при тебе делает вид, что не любит меня, как ты дома так вокруг тебя только вьется, а как нет тебя- так муж лучший друг))
С малой вот до 4-х вообще, просто терпила был, не обижал но и не шел к ней, сейчас часто уже спит с ней.
Отличительно- редкий вор. На днях сожрал 3 конфеты рафаэло, это вообще какой то кошмар.
Клептоман редкий))
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляJuliaС
Красивые котики.
9 лет уже ого го, взрослый
lola.lucky• 17 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ласковый до безобразия это точно))
Клептоман редкий))

Прикольно))) Мой не ест ничего, кроме того, что я ему даю (кот на натуралке). НО! Как только мы с мужем пьём пиво с рыбой - он сам не свой)))) Выпрашивает, урчит, воет, откровенно ругается (если не даём) - это надо видеть)))))
Хорошо, хоть, пиво не просит)))))
Ещё может рыбу жареную свиснуть или отбивнушку - всё, это весь его список)))
Молчалка• 17 марта 2016
На вид мерзкий, а на ощупь как бархатный
ol-kin• 17 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
красуня :) на олх много объявлений, вам пары нет?
2 котов нашли, один очень далеко, второй дорого берет.
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Хорошо, хоть, пиво не просит)))))
Наш тырит и ест все (потом его может стошнить, вырвать и все такое) но это видать фишка.
От картохи упал кусочек- сожрем
Банан дочь ест- положит- нет банана.
Конфеты с елки сожрал - дед мороз висел, дочь повесила, фольга лежит и все.
Про рыбу я вообще молчу, со рта чуть ли не вынимает, лезет, отбирает(если муж не рядом-рядом, при нем он паинька)
Сковородки опрокидывал, пакет принесешь с покупками, зазеваешь- уже что то спер.
Короче он воспитывает во мне хозяйственность)
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляol-kin
мужики нынче не те)
Сами разместите и ждите женишка)
lola.lucky• 17 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
От картохи упал кусочек- сожрем
Банан дочь ест- положит- нет банана.

Может, он, банально, голодный?
У них-же обмен веществ - о-го-го!!!! Нужно еды в 3-4 раза больше, чем обычному коту..
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Может, он, банально, голодный?
Нет..не голодный.
У него еда всегда есть, тоже на натуралке.
Он даже крадет и может не есть, под диван кладет например.
Ему кажется наверное, что от него лучшее скрывают.
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Может, он, банально, голодный?
вот летом, вроде нормальный, потом зимой да..схуд, но не голодает..
Раиса Захаровна• 17 марта 2016
Атвтор, ну зачем же Вы про своего любимчика в опросе написали ’’ мерзкий’’? Я проголосовать не могу( Внешне такие котики мне не нравятся. Милым не назову. Но и мерзким язык не повернется назвать животинку!) Уверена, если бы мне такой каким- нибудь образом достался, ( специально не покупала бы)- полюбила бы точно! Оно же любое чудо становитс своим родным и любимым!))
P. S. : у меня дома пушистая приблуда 12 лет уже живет))) Обожаю)))
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
мой милый) но многие думаю так, как в первом варианте, я за 5 лет научилась принимать все мнения, слово мерзкий в отрицательных мнениях звучит чаще любовь.
Ну а владельцы сфинксов я думаю все в восторге от своих кото-песов)
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
любовь- всего))
подмена понятий случайно)
Мексиканочка• 17 марта 2016
Суперовые, обожаю.самое главное что и муж млеет от лысиков, только планируем заводить, недавно заходили к знакомой что ,как говорится,вживую увидеть, я сказала мужу- у нас будет сфинкс или вообще не будет кота. Они такие, такие, такие, даже не могу описать какие, как с другой планеты
Престидижитатор• 17 марта 2016
У меня такие котики больше вызывают отвращение, но я их все же нежно люблю. Это самые умные из пород, которых я встречала. У 2-х подружек такие котики. Ласковые, всегда на ручки идут, когда прихожу. И еще у одной кошка как собака, прибегает когда зовут и уходит если выгоняют, мстит мужу когда ругаются, писает в его вещи))) А у второй кот на столе добывает еду из пароварки и сбрасывает лапой со стола, делится с собакой
Анонимушка• 17 марта 2016
Ответ дляol-kin
Прикольные, но дома пушистая. Правда жениха все не найду.
Зачем ей жених? Она у вас супер породистая и получила отличные оценки на выставке? Стерилизуйте кошку и не плодите дворняг, их сейчас не берут.
Лагшмивара• 17 марта 2016
Автор, я сколько крсотища такая стоит, метит в квартире, как с туалетом и гулять хочет?
Лагшмивара• 17 марта 2016
Муж говорит что мне чем страшней, тем лучше))) Я всяких бульдожек с висящими мордами или совсем тупыми люблю). Ну тоесть страшно красивых.
Чавонадо• 17 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

У меня просто и шерстяная вечно подмерзала - тоже со мной под одеялом спала, кроме лета, конечно), но наша красавица умерла осенью, так ее не хватает((

и у нас горе(( нашего заюшку собаки задушили... рыдаем всей семьей уже неделю...
Засомневаю• 17 марта 2016
Автор, я всех котов люблю! Вашего бы потискала, у них такая вельветовая шкурка!
А правда, что у сфинксов кожа выделяет коричневый секрет?
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Кастрирован, потому не метит и в туалет ходит исправно в положенное место)
покупали за 2000, но давнооожж
гулять не хочет, хочет жрать, спать и воровать)
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
правда, особенно летом, когда потеют, я его протирвю влажными салфетками)
Асталависта бэйби• 17 марта 2016
У меня двое, мальчик Мариус и девочка Зурана. Зурану взяла с травмой глазика, практически даром отдавали. Самая добрая и нежная девочка.
Асталависта бэйби• 17 марта 2016
А до этих котиков у меня жил мой сфинкс Азур, который умер в прошлом году, рыдали всей семьей. Это был просто мой самый родной котик, друг можно сказать и соратник.
И пушистики у меня были, но сфинксы - любовь навсегда!
Україна понад усе!• 17 марта 2016
ой, ну и монстрики они)))
у меня тоже ( по мнению некоторых ))))) но для нас самая красивая, наша мадам Газель)
Корниш
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ой, ну и монстрики они)))
Корниш
очень интересные на ощупь, необычная шерстка, балдю
автор Федорино Горе • 17 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
кому как, а мне обалденно красивые они)
YuliaSofa• 17 марта 2016
Я очень их люблю,надеюсь вскоре и себе такого куплю.Все мои знакомые фу-фу,а я их просто обожаю!