Вишнёвая Леди• 17 марта 2016
Western Union
Как получить перевод в у.е. с Америки? что указать отправителю- на англ фамилию, имя, город и страну, и все? а реквизиты банка не нужно указывать, деньги можно получить в любом банке?
velikiy32@rambler.ru• 17 марта 2016
Получить можно самой в приват 24 , если у вас есть валютная карта.отправитель еще должен ваш тел указать .можно и в банке получить
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в приват 24 есть интернет карта в у.е., отправитель мне сказал нужно только страна,город, фамилия и имя. Если банк не указывать деньги куда придут?
Ответ дляВишнёвая Леди
Деньги не приходят напрямую на карту. Вы их можете получить в любом банке, какой вам удобен (если он работает с Вестерном).
В приват24 можете получить перевод сами на свою карту. Отправитель даст вам номер перевода, введете в п24 и укажете на какую карту зачислить.