Пушап Ми• 17 марта 2016
Ваши отзывы о обуви Woopy Ortopedic. Cтолько рекламы на Кидстафе.
Как обувь Вупи Ортопедик? Захожу в интернет магазин, вроде все модельки такие красивые, прям заглядение, а как в реале? Их кто-то держал в руках? Как они в носке?
Стопудова• 17 марта 2016
У нас были, были туфельки и босоножки.
Материал тех и тех был нубук.
По виду очень красивые, точно такие же , как и на картинке......но
к босоножкам притензий не было, а вот туфельки были малинового цвета, и они страшно линяли((((
Материал тех и тех был нубук.
Пушап Ми
• 17 марта 2016
Почему спрашиваю. Мы уже купли демики в прошлом году на распродаже. Но еще не носили. На вид очень красивые, ничем не воняют, качество вроде ничего. Но не знаю , как они в носке.
Вот думаю, стоит ли покупать зимние Вупи? Может сейчас как раз на распродаже взять....
Ekzarkhova• 17 марта 2016
2 раза Деми ботинки носили, кожа цвет фуксии, и лак кожа фиолетовые, камешками украшены. Ничего не линяло, подошва не желтела, камешки на месте, качество отличное, вид как на картинке. Довольна очень.
Семенна Семеныч• 17 марта 2016
Только сильно большой запас на зиму не берите, они сильно заламываются и вид у них потом страшный. Знакомая так купила, они помялись, заламались, на след.год купила новые, уже по размеру, хотя и эти были хорошие
КапитанльнаЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
У нас были, были туфельки и босоножки.
Материал тех и тех был нубук.
согласна, у нас были босоножки темно розовые нубуковые, полиняли очень быстро,причем я их только влажной тряпочкой от пыли протирала,через - недели стали бледно розовыми))) а кожаные были белые- ничего не полиняло