Оле Лукойе• 06 июня 2013

Потеет голова у ребенка

...во время сна постоянно потеет голова у ребенка 3,6 годика, уже думала может жарко, но нет,  все тело не потеет, только голова. Кто с таким сталкивался, может ли это быть какая то проблема, с чем это может быть связано, к какому врачу обратится?
заранее всем спасибо за советы!
ОйЙой• 06 июня 2013
У нас тоже потеет голова, и тело у ребенка горячее,и ножки мокрые, мы не куда не обращались, я думаю что это нормально, так как у нас папа такой

andrchub• 06 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118653 посмотрите здесь
Залатавая• 06 июня 2013
У меня что у сына 6.5 что у дочки 11 месяцев так , врач сказала физиология такая.
Смячиком• 06 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
У меня сын 5,5 тоже потеет ужасно. Вечно голова мокрая, когда бегает или на велике катается. Моя мама бьёт тревогу (реально замучала уже) что это что-то не хорошее, надо обследовать и т.д. Но других симптомов я не наблюдаю. Не знаю что делать. Бежать по врачам?
medvedica• 06 июня 2013
И у меня у малой потеет голова сильно. Физиология такая.
alina_ryabec@ukr.net• 06 июня 2013
Ответ дляОйЙой
И у нас так же, при чем месяцев с 3-х, а сейчас уже 3,5года.
Мочалкин блюз• 06 июня 2013
вы вообще читаете что пишет автор? ’во время сна’, при чем здесь когда бегает
Аноним Завхоз• 06 июня 2013
Основные проявления при рахите возникают вследствие нехватки кальция и фосфора в крови.
Отмечается усиление потливости, особенно в зоне головки, пот специфического кислого запаха, с выраженным зудом. Особенно сильно потеет головка, он трет головку о подушку, из-за чего волосы на затылке вылезают – получается лысина.
автор Оле Лукойе • 06 июня 2013
ничего не трет и волосы не вылезают, нам 3,6 года!