Резвая лошадка• 17 марта 2016

Вчера ушёл из дома и не вернулся....ждать или уже нет?

Вчера утром кот покушал и ушёл на улицу... до сих пор его нет! Обычно вечером приходил всегда, а здесь уже сутки прошли! Он никогда так надолго не уходил из дома... Всегда вечером приходил, каждый день.
Это уже всё?
Живём в частном доме.
Сиреневая цапля• 17 марта 2016
весна на улице! думаю вернется.
размахер• 17 марта 2016
ну так март месяц. в загул ушёл
Статус Ква• 17 марта 2016
Загулял пушистик Ваш :)
Бауди на ауди• 17 марта 2016
нагуляется и вернется,если не супер красавец и старше года.
Гу го гу го гу• 17 марта 2016
вернется! может и 3-4 суток бродить.
Ello• 17 марта 2016
ждать с побитой мордой, у котов сейчас сезон
tolyu• 17 марта 2016
Ответ дляEllo
так кіт пішов же, а не чоловік
Ello• 17 марта 2016
Ответ дляtolyu
так кіт пішов же, а не чоловік

та какая разница))
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2016
Ответ дляEllo

и прогрызеными ушами
tolyu• 17 марта 2016
Ответ дляEllo

та какая разница))
кота більш шкода....якщо оловік йде-то це вже не чоловік, а кіт то тварина, йому можна і пробачити)
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Девочки,спасибо,а то я уже паникую! У нас пропадают коты(((
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляtolyu

100%
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

куда пропадают на колбасу,мыло?
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

куда пропадают на колбасу,мыло?

я не знаю,но реально очень много котов у соседей пропало,у нас 2
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

куда пропадают на колбасу,мыло?

и все пушистые,как правило..
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и все пушистые,как правило..

на шапку?
Ello• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и все пушистые,как правило..

на воротники, а мясо в шашлычку. Вернется ваш гуляка, не волнуйтесь
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

на шапку?

о,ужас(((я не знаю...но это страшно
KremoVar• 17 марта 2016
Думаю, что вернется
Фекла Персиковна• 17 марта 2016
У нас кошка. Приходит 1 раз в сутки только покушать. Это при всем том, что она ’принимает’ ОК Зато котов, блин, во дворе НЕМЕРЯНО!((( К машине не могу полойти - такой от нее исходит ’аромат’ их меток. Наверно, Ваш у нас тоже
Деловитая• 17 марта 2016
это весна))))
размахер• 17 марта 2016
Ответ дляEllo

девочки, а ведь реально же на опушку продают. я на олх видела обьявление продам опушку. захожу, а там опушка из кролика и из кота.. причём видно и морду и хвост
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

просто он всегда-всегда приходил... он не мог уйти надолго... прошлой весной тоже приходил каждый день...
Anna_Nic• 17 марта 2016
Всё нормально, у нас британец тихий, домашний, только год ему. Так в феврале как начал уходить... На полдня, на ночь, и это при том, что гулять на улице боится до ужаса. Первые две недели искали - сбились с ног, отыскивая его, отбивая от других котов, снимая с деревьев, пролили кучу слез. А не выпускать, весь дом в метках, в тапочках сюрприз и душераздирающие песни с утра до ночи. Зато возвращается - и по прежнему наш любимый и ласковый лапочка, даже если 5 минут назад орал на улице как жуткое привидение)
Просто каралева• 17 марта 2016
наш тоже где-то загулял,явился потом с подертым ухом и ободранной шерстью на спинекрасавчик)Вернётся,не переживайте)))
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Аха!!!!!!!!!УРРА!!!!!!!! ОН пришёл!!!!!!!!!!!!!!
katya-lucky• 17 марта 2016
Ежики обливалися горючими слезами и продолжали жрать кактус.

Это я к тому, что коты уходят и пропадают - но их все равно не кастрируют, а продолжают отпускать ’погулять’. А потом ’ах, я в шоке, пропал наш котик / украли котика...’.
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляkatya-lucky

ага-ага)давайте кастрируем кота в частном доме...это бред.
кастраты могут жить в квартире
katya-lucky• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

кастраты могут жить в квартире
А что, кастрация мешает дышать или кушать, или лапы отказываются ходить? Что-то по своему коту я этого не заметила....
Другое дело, что хозяевам жалко тратить деньги на животное, за которое они отвечают. Ведь крокодильи слезы льются бесплатно.
автор Резвая лошадка • 17 марта 2016
Ответ дляkatya-lucky

кастрация мешает помечать его территорию.
Вы не неправы, что хозяевам жалко денег. Я на кота трачу гораздо больше чем многие. Но кастрировать его категорически не собираюсь.