Резвая лошадка• 17 марта 2016
Вчера ушёл из дома и не вернулся....ждать или уже нет?
Вчера утром кот покушал и ушёл на улицу... до сих пор его нет! Обычно вечером приходил всегда, а здесь уже сутки прошли! Он никогда так надолго не уходил из дома... Всегда вечером приходил, каждый день.
Это уже всё?
Живём в частном доме.
Это уже всё?
Живём в частном доме.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2016
Ответ дляEllo
ждать с побитой мордой, у котов сейчас сезон
и прогрызеными ушами
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляtolyu
кота більш шкода....якщо оловік йде-то це вже не чоловік, а кіт то тварина, йому можна і пробачити)
100%
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки,спасибо,а то я уже паникую! У нас пропадают коты(((
куда пропадают на колбасу,мыло?
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
куда пропадают на колбасу,мыло?
я не знаю,но реально очень много котов у соседей пропало,у нас 2
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
куда пропадают на колбасу,мыло?
и все пушистые,как правило..
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
на шапку?
о,ужас(((я не знаю...но это страшно
Фекла Персиковна• 17 марта 2016
У нас кошка. Приходит 1 раз в сутки только покушать. Это при всем том, что она ’принимает’ ОК
Зато котов, блин, во дворе НЕМЕРЯНО!((( К машине не могу полойти - такой от нее исходит ’аромат’ их меток. Наверно, Ваш у нас тоже
размахер• 17 марта 2016
Ответ дляEllo
на воротники, а мясо в шашлычку. Вернется ваш гуляка, не волнуйтесь
девочки, а ведь реально же на опушку продают. я на олх видела обьявление продам опушку. захожу, а там опушка из кролика и из кота.. причём видно и морду и хвост
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
просто он всегда-всегда приходил... он не мог уйти надолго... прошлой весной тоже приходил каждый день...
Всё нормально, у нас британец тихий, домашний, только год ему. Так в феврале как начал уходить... На полдня, на ночь, и это при том, что гулять на улице боится до ужаса. Первые две недели искали - сбились с ног, отыскивая его, отбивая от других котов, снимая с деревьев, пролили кучу слез. А не выпускать, весь дом в метках, в тапочках сюрприз и душераздирающие песни с утра до ночи. Зато возвращается - и по прежнему наш любимый и ласковый лапочка, даже если 5 минут назад орал на улице как жуткое привидение)
Просто каралева• 17 марта 2016
наш тоже где-то загулял,явился потом с подертым ухом и ободранной шерстью на спине
красавчик)Вернётся,не переживайте)))
katya-lucky• 17 марта 2016
Ежики обливалися горючими слезами и продолжали жрать кактус.
Это я к тому, что коты уходят и пропадают - но их все равно не кастрируют, а продолжают отпускать ’погулять’. А потом ’ах, я в шоке, пропал наш котик / украли котика...’.
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляkatya-lucky
ага-ага)давайте кастрируем кота в частном доме...это бред.
кастраты могут жить в квартире
katya-lucky• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
кастраты могут жить в квартире
А что, кастрация мешает дышать или кушать, или лапы отказываются ходить? Что-то по своему коту я этого не заметила....
Другое дело, что хозяевам жалко тратить деньги на животное, за которое они отвечают. Ведь крокодильи слезы льются бесплатно.
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляkatya-lucky
кастрация мешает помечать его территорию.
Вы не неправы, что хозяевам жалко денег. Я на кота трачу гораздо больше чем многие. Но кастрировать его категорически не собираюсь.