Ума Палата• 17 марта 2016
Плачет моя подружка замужем за нелюбимым...
5 лет назад у нее был роман с женатым, она забеременнела от него, но случился выкидыш, и он решил что "не судьба" и остался с женой
она вышла замуж, скорее на зло, ну и чтобы родить - ей уже 35 было.
живет в достатке - муж богат, не работает. муж на нее переписал все активы, исполняет любую прихоть.
а она ревет ночами в подушку, по пятницам у него баня, а на ко мне - выпить и пореветь
ненавидит она его, девочки, страшно
и ребеночек есть, и ребеночка, говорит недолюбливает, похож сильно на мужа
тошнит, говорит, видеть не могу. когда он в командировки уезжает- она оживает
живет ради денег. идти ей некуда, родственников нету. опыта работы тоже. не выживет, говорит сама без денег
а любит до сих пор того "женатика"
так и мучаются
ну вот почему так???
ненавидит она его, девочки, страшно
а любит до сих пор того "женатика"
так и мучаются
ну вот почему так???
Конфиденциальность• 17 марта 2016
Ответ дляУма Палата
все ее будет только после его смерти
он не дурак. как-то она там рассказывала что давно бы ушла, но в случае развода ей ничего не достанется
Ну молодец мужик. подстраховался.
Так а от нас что требуется? Увести его, чтобы он сам с ней развелся, и тогда нй что-то да достанется, впридачу к свободе?
Кем она работала за границей? Вы так и не ответили.
Железный коготь• 17 марта 2016
Ответ дляУма Палата
все ее будет только после его смерти
Яду ему, ядуууу!!!
Железный коготь• 17 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Нас троллят? )
)))) нас пытаются убедить, что жизнь удалась, только в съёмной коммуналке, с зарплатой 3 т без перспектив, в любви и согласии до конца дней!
Мюллерная• 17 марта 2016
Ответ дляУма Палата
все ее будет только после его смерти
автор вот куда бы она ушла??? куда?? на вокзал жить с ребенком, или у нее 3х этажный дом в конче-заспе спрятан от мужа?
ну что это за бред??
вы или троллите реально или ваша подруга в 35 лет дура дурой!
Ума Палата
• 17 марта 2016
Ответ дляМюллерная
ну что это за бред??
она бы ушла если бы сейчас дом и активы, которые записаны на нее, сохранились бы после развода
у нее муж юрист и у него еще и бизнес
Мюллерная• 17 марта 2016
Ответ дляУма Палата
у нее муж юрист и у него еще и бизнес
ага ну конечно муж то не дурак тоже, переписал бы ей все сейчас она бы его травонула, тем более он юрист.
знаете вы ей покажите пару тем с советчицы где з\п 3 тыщ на семью и муж козел редкий, хочет такого счастья себе? вперед с песней на съемную комнату и с работой на 2-3 тыс.
и успокоится она аж бегом.
Ума Палата
• 17 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ну молодец мужик. подстраховался.
у нее родителей нету, ездила то в Польшу на сезонные работы, то в Россию
вложила деньги в новострой - по сей день с концами
гражданинГрубиян• 17 марта 2016
Как по мне, то все это сказки.
Человек идет туда, куда его тянет и выбирает то, что ему близко. Она пошла и выбрала- деньги и материальное благополучие. Отказаться от этого теперь,- очень трудно.
Да и надо ли?
Посудомойка• 17 марта 2016
Вашей подруге действительно столько лет как вы пишите? Неужели тот человек который рядом с ней, который обеспечил ей безбедную жизнь, который ее боготворит, не вызывает у вашей подруги ни каких положительных чувств? Мужчина умеющий обеспечить хорошо семью сам по себе уже достоин уважения. А то сколько хорошего он сделал для жены, не обижает, любит, балует, неужели всем этим он у нее вызывает отвращение? Я тоже выходила замуж без особой любви , но в процессе жизни мой муж показал на сколько он хорош, надежный, заботливый, любящий и Просто замечательный человек! И я его полюбила. Полюбила так, что вспоминая мои юношеские влюбленности я просто понимаю разницу между любовью( а любить нужно за что то) и увлечением и влюбленностью. Как можно любить когда человек тебя выбросил из своей жизни, как?