Примарочка• сегодня в 13:20
Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки
Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Свобода от зависимости ’шо люди скажуть’. Вкус можно привить, со свободой сложнее. У нас в стране даже очень взрослые на соседей оглядываются)
Да-да, свобода она такая.
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Хотіла б я написати що ви юморна, але …
Я серьезно. Ваша фотка видна, когда переходишь по ссылке. Это был комплимент
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене закритий профіль
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Так уместнее?)
Нет, беды с башкой у девушки и родителей.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Це дуже хибна позиція, що думка оточуючих не важлива. По-перше завжди розумійте, що ви теж для когось є оточенням і на вашу думку їм начхати. По-друге завжди невербальна інформація передує більш глибокому знайомству з людиною. І перше враження складається миттєво і воно завжди має вплив на сприйняття людини вцілому в майбутньому. Це на підсвідомості, це закладено природою.
Ну и правильно. Почему кто-то должен считаться с моим мнением? Сейчас даже со специалистами не считаются, что уж говорить про ’пересiчних громадян’. Ну и по классике ’Первое впечатление всегда обманчиво’. Я бы уточнила немного ’чаще всего обманчиво’. И ещё: навязывание своего мнения может восприниматься как буллинг.
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
В мене закритий профіль
Да, но фото на аватарке видно. Я просто сказала что вы красивая и все.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Да-да, свобода она такая.
И что? Они улыбаются, они счастливы.Разве этого мало? У них нормальная жизнь, а у вас скорее всего нет, потому что это вы выискиваете такие фото, а они просто живут.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Зато они вряд ли потом еще пару лет выплачивают кредит за платье на выпускной и лухари прическу
А представьте, если американским или британским родителям рассказать, что основная цель выпускных в Украине - это не вручение дипломов, а кабак после. Настолько основная, что срачи между родителями начинаются ещё за год до мероприятия.
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
А ваш комментарий к чему? Где тут самоутверждение. У меня только удивление от увиденного, поделилась с остальными и шокировало какая разница между украинками (страной типа третьего мира) и страной первого мира и дело не во внешности! А в ухоженности, в стиле, в том какая индустрия красоты у нас, сейчас такую красоту на голове можно сделать и самой, салоны не нужны, не говоря уже про макияж красивый
Так ви порівняйте фото з випускного з українського села з глибинки і це. Порівняйте як ці діти одягнені в повсякденному житті і як українські сільські діти.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Так сейчас все ещё хуже. Просто за собой (я не имею в виду личности) мы почему-то следим не так охотно, как за чужими. Это мы так пытаемся доказать свое превосходство хоть в чем-то?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Ну так у нас это всё развито именно потому что мы в отношениях к женщинам все ещё страна третьего мира. Где женщина- товар.
И нужен товарный вид чтобы продаться дороже.
И вы тут пишите «фу, у девочек в ливерпуле не товарный вид! Могли бы и лучше постараться!»
Только у них нет такой цели. Но вам не понять
Пукимончиг• 1 час назад
Бо їм насрати на вас і вашу думку. Вони живуть для себе, а не для того, щоб ви тут їх обговорювали
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Скоро детки Меган Фокс тоже будут улыбаться и наслаждаться жизнью. Идентифицируют они себя как she или he, или как литр кефира, то абсолютно неважно
Главное улыбаться как под кетамином. Свобода же!
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Я за собой слежу. И в моем окружении нет фриков. А у вас как?
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
При чем здесь каждый день и единственный из трех важных дней для человека (выпускной, свадьба, рождение ребенка)?
Пусть ходят в чем хотят каждый день. Выпускной бывает один раз в жизни
Сначала я думала, что мне показалось, а теперь стало очевидно, что вы не просто притащили фото ’не таких’ детей, чтобы устроить публичные обсыруньки, вы ещё и троллите...
Пушка заряджена• 1 час назад
та да.
Только в други странах живут свободно , работают законы, нет войны, но разумеется, куда важнее каблуки и платья, и что по этому поводу скажет аноним из полуразрушенной страны,да еще не знающий географии.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Мир он такой разный) Кто-то улыбается под кетамином, кто-то захлебывается своей желчью.
Вы думаете Меган Фокс перестанет любить своих детей оттого, что ребенок будет себя идентифицировать хоть яблоком, хоть бананом? И только у нас разыгрывается трагедия вселенского масштаба вплоть до анафемы, если ребенок признается маме в нетрадиционной ориентации.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Це фото з того профіля. Подивіться, які діти щасливі. Там ще відео є з випускного. Діти як діти. Радісні, емоційні, приємні. Ну і що, що є плотненькі, то що їм на випускний не можна? Обрали дівчата сукні, які захотіли. Чому ні?
прикиньте,и даже не предполагают. что аноним из страны людоловов недоволен чем то.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Ну так и следите за собой. Я же писала не о личностях, а об обществе как таковом, если вы не поняли. Которое предпочитает следить за другими, вместо того чтобы вытащить бревно из своего глаза.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Да-да, свобода она такая.
А зачем вы коллекционирует подобные фото?
Чтобы было, чем в темах про загнивающий Запад бомбить?
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
та да.
С географией там порядок. Ливерпуль из Огайо. И такое бывает)
Пукимончиг• 1 час назад
Ви б краще на себе в дзеркало подивились і задумались, що з вами не так. Самостверджуватись за рахунок дітей.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Да-да. Видите как наши девули защищают заграничных вульгарных цац? Своих же за такие наряды обоср@ли с ног до головы.
По факту это реально некрасиво, не стильно и вульгарно.
и главное, пофигу их обладателям.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Да и о существовании нашей страны они тоже могут не знать, не говоря уже об особенностях.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Эпично.Емко.Точно.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
да зачем им наши особенности.
Нам они , впрочем, тоже незачем-по уму.
ВОт такие, как тут автор демонстирует.
Нам они , впрочем, тоже незачем-по уму.
ВОт такие, как тут автор демонстирует.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Да, действительно дело ни в коем случае не в пропаганде и в повестке дня. Не в воспитании родителями, не в базовых нормах и опрятном внешнем виде, которые закладывают родители в свое дитя. Просто так человек жил и в минутку захотел стать 🤡
Страшно жить в мире с такими фриками, где отсутствует воспитание, моральные принципы, ухоженность, этикет, вкус и многое другое.
В принципе, уже имеется хаос и анархия, так будет и дальше продолжаться пока в уме людей будут бегать розовые пони под кетамином.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Нет, у меня есть доступ в гугл. Занимает поиск три секунды, не благодарите.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Ви за нашими фріками слідкуйте.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Ви за нашими фріками слідкуйте.
У нас их тоже достаточно. Но все же не в таком кол-ве как в Штатах.