Гарбузик• сегодня в 15:00
Можна зробити нормальні котлети без хліба і батона, щоб вони не були сухими?
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 15:01
Я никогда не делала с хлебом.
Я запаривала овсянку и добавляла вместо хлеба
Тоскующая• сегодня в 15:02
Додаю вівсянку і овочі (цибулю, кабачок). Хліб не додаю. Нормальні котлети виходять, соковиті.
Мусик Пусик• сегодня в 15:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я никогда не делала с хлебом.
Я никогда не ем 3 булочки сразу. Сначала одну, потом вторую, потом третью.
Мусик Пусик• сегодня в 15:03
Можно, конечно.
Так сочные котлеты для гамбургеров делают - из очень жирного мяса.
Українська Мрія• сегодня в 15:03
Читала, люди добавляют дробленый крупно лед, якобы сочно получается, сама не пробовала
Настасья Пицун• сегодня в 15:04
Цибулі багато і сухарі мелені, плюс льодяна вода. Зовсім без хліба, сухарів, манки і т.д не сухі виходять а тверда каменюка
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:04
Ответ дляМусик Пусик
Более того, вы наверняка презираете тех, кто ест сразу три, да? И кто называет булочки слойками или пончиками, это вообще фу.
Иванка Бур• сегодня в 15:05
Ответ дляНастасья Пицун
Никогда не кладу хлеб. Отличные выходят. Много лука холодная вода и отбить фарш
А я женатая• сегодня в 15:06
Ответ дляТоскующая
Я цибулю та капусту в кавомолке до кашиці, потім до фаршу.Кабачок теж, коли сезон
Настасья Пицун• сегодня в 15:06
Ответ дляИванка Бур
Нічого там нормального немає, ви просто звикли їсти г
Гірчинка• сегодня в 15:07
Я недавно делала рубленые с луком и яблоком, жарила как оладики, без панировки, на капле масла. Вполне норм вышли, сочные
Тоскующая• сегодня в 15:07
Ответ дляНастасья Пицун
Просто у Вас руки з заднього місця.
Настасья Пицун• сегодня в 15:08
Ответ дляТоскующая
Просто у Вас руки з заднього місця.
Ага, і м´ясо дешеве по акції. Тільки у вас від королеви Англії
хутряна володарка• сегодня в 15:29
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я никогда не делала с хлебом.
Вівсянка дає соплистість, вони лизяві
наКоблучках• сегодня в 15:36
Ответ дляБронетапці
А сырую картошку никто не добавляет?
папа добавлял, но то были котлеты из дикого кабана и лося....
я сейчас открыла для себя рецепт котлет без хлеба: половина веса свиного фарша, половина говяжьего, пару больших луковиц на терку, соль-перец, пару яиц, вымесить, обваливать в панировочных и жарить на огне чуть выше среднего, чтоб схватывались. Все обжарить, вернуть на сковородку, чуть кипятка и под крышкой довести минут 5-7.
У меня с котлетами из разряда ’во сколько лет вы узнали...’)) в 45+ научилась жарить котлеты
Жена брата Админа• сегодня в 15:38
ніколи не додавала. багато цибулі, можу семоліни пару ложок додати. або манки твердих сортів
Невгамовна шахиня• сегодня в 15:50
Ответ дляМорковна
Цибулі побільше для соковитості
Ні, тертої капусти на дрібну терку, можна сам качанчик від білокачанноІ, ще можна картоплину стерти на дрібну терку
Агент Пинкертона• сегодня в 16:14
Ответ дляИванка Бур
Всі радять до фіга цибулі, але ж не смачно воно, воняє тою цибулею. Не розумію. Додаю трохи батона розмоченого в льодяному молоці, а краще сухарик ще один розмочений і картоплина терта
пу_пугренчик• сегодня в 16:17
Котлеты зависят от мяса, из которого делаете фарш. Я кладу много лука, яйцо, булки с молоком немного, соль перец понятно. Для разнообразия можно добавить овощи, но это уже под настроение. Воду не добавляю никогда. Котлеты всегда сочные, не сухие. Но я так всегда делаю, как моя бабушка и мама.