Аноним Анонимыч• 06 июня 2013

Кто недавно отдыхал в санатории для беременных Жовтень в Конча-Заспе?

Была там 3 года назад, очень понравилось. Особенно летом, когда очень жарко, там просто рай. Хочу поехать в этом году, но теперь уже с дочкой. Кто знает как это делается? Есть специальная путевка на двоих или 2 путевки нужно брать? Путевку беру бесплатную в ЖК. И можно ли на месте доплатить за люкс, чтоб комфортно было с ребенком спать?
Фиктивная• 06 июня 2013
так позвоните и спросите в санатории.

автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2013
Ответ дляФиктивная
так позвоните и спросите в санатории.
До них не дозвониться((
Netske• 06 июня 2013
Не звоните - не скажут )) Берите путевку, всё оформляйте и уже договаривайтесь на месте. Я в прошлом году хотела поехать со старшим ребенком. Ну как хотела, не очень хотела, на самом деле В ЖК сказали, мол, там делят путевку на двоих. По телефону в санатории сделали круглые глаза и отрицали такую возможность. После чего в ЖК поприкалывались, мол такая большая девочка, а простых вещей не понимает )))) У них все пациентки, кто хотел, любые вопросы благополучно решили на месте - и с люксом, и с ребенком, некоторые даже с мужьями там устраивались.
КлараЦеткин• 06 июня 2013
А разве его еще не продали?
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2013
Ответ дляNetske
Да вот я думаю одну путевку просить или 2. Если делятся пополам, то наверно на ребенка тоже нужно брать Да, в люксах и на папу и на бабушку места хватит и никто о них слова не скажет.
Интернет Бродилкин• 06 июня 2013
а расскажите деревне как это взять бесплатную путевку
Netske• 06 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну вот как мне в ЖК советовали, то 1, просто вместо 28 дней вы там будете 14 (28/2). Родители во взрослый санаторий тоже на таких же условиях несколько лет назад ездили.
Netske• 06 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В ЖК на врача дают n штук, он распределяет среди пациентов; оформили доки, прошли комиссию - и вуаля, вы на отдыхе ))
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2013
Ответ дляNetske
Только у врача спрашивать нужно, они эту инфу не афишируют))

Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2013
А мне сказали,во-первых только работающим(так как соц.страх оплачивает), и второе- в этот санаторий путевок типа не дают-тендр не выиграл.