сЛАдКОежКА• 17 марта 2016
маразм крепчал.... или бешенство клумбы)
шарилась на клумбе и зашла в одну тему... лучше бы не заходила и нечитала... Бабины сумашедшие сидять на этой клумбе)))))
вот скопировано "ODiKa cегодня в 11:12
я б такого ребенка на куски порвала на месте ...если б он мне попался в руки и не важно что ему всего 10 лет...... так не делают воспитаные дети и нужно уважать и другого и его имущество не ты ж , сученок это покупал и не твои родители....." речь о разбитом телефоне... и такие комменты не поодиночные( да на советчице с...и те еще сидят))))) но ТАКОГО я не видела. Девочки, люблю вас))))))))**
вот скопировано "ODiKa cегодня в 11:12
Муроводчица• 17 марта 2016
ситуация не ясна, в порыве гнева может... может ее или телефон ребенка дорогой украл или сломал, это слова гнева.... она ж его не ’убила’, не поддерживаю этого человека, но мало ли что там...
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
одноклассник разбил телефон. Но эта дамочка не его мама, это просто читательница темы) я просто представила, что мой ребенок побьет чей то телефон и такой неадекват вместо того чтобы мне звонить, пойдет с ребенком разбираться... честно?? страшно...
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
Да здесь и там одни и те же сидят)))
ну я на клумбе продаю, а вот на форуме не сижу, мне там неудобно и не интересно, сегодня прост о случайно залезла и зачиталась)
Подставка для припева• 17 марта 2016
ой умора, в одном предложении, и ’’порвала бы на месте’’, и ’’нужно уважать чужое’’
бабы по весне - страшные создания, их просто раздирают противоречия
советский цирк• 17 марта 2016
а я начинаю разачаровываться в Кидстаффе,вчера создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1387197 и практически все написали,что я ,оказывается,не права,наверное,тоже пора менять свои принципы,а то всегда стараюсь держать слово,а многим такие понятия неведомы
ГендиреХтор• 17 марта 2016
думаю, дама просто сгоряча такое ляпнула, как до дела дойдет, то вряд ли будет так жестко
советский цирк• 17 марта 2016
один раз написав правду,облили грязью,получается отзывы надо писать или положительные или вообще не писать,чтоб еще и рейтинг не понизили
lady_friend• 17 марта 2016
Люди сейчас жестокие, родители кроме своих детей, а иногда даже шмоток и гаджетов на своих детях ничего и никого не видят.
Деньги правят миром. Не жалко ребёнка, жалко кусок железа, да дорогой, но это вещь!
Я достаточно лояльно отношусь к подобным ситуациям и возможно даже завела разговор о компенсации но с родителями и в адекватном тоне.
Ресничный червь• 17 марта 2016
Так тут такое же. А темы ’учитель оскорбил ребенка’ вообще за гранью.
lady_friend• 17 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
я на ФБ забронировала вещь, внесла предоплату и договорились что на следующий день приеду заберу, налом доплачу.
Приехать не получилось, предлагаю скинуть всю сумму и что бы отправили НП, говорит - ребёнок некогда бегать по НП, сразу пишу ок - скину всю сумму, а приеду через пару дней как получится. Получаю ответ - сейчас приедет девочка, заберёт - давайте карту верну залог.
Майская киска• 17 марта 2016
Ответ дляlady_friend
та ладно
люди жестокие были всегда
вчера случилось чудо, я проехала 2 остановки от м.Лукьяновка днем
одни пожелые люди в салоне трамвая
это же просто жесть, я такого наслушалась за 5 минут. что вышла однозначно в шоке
и это люди в возрасте, которые типО должны подавать пример
да какой там пример, хамье такое, прикрываясь возрастом, что не вкладывается ни в одни рамки
люди жестокие были всегда
одни пожелые люди в салоне трамвая
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
нас в школе дебилами называли(8 лет назад) , и мы все равно этого учителя любили и родителям не стучали
ну наверное все случаи нужно по отдельности рассматривать)
советский цирк• 17 марта 2016
Ответ дляlady_friend
да,’повезло’ Вам!
Ресничный червь• 17 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А мы тогда не знали, что мы люди. Только у меня 20 лет назад.
Трактор Вика• 17 марта 2016
Читала ту тему. Тот мальчик совершенно осознанно испортил телефон однокласснику - ручкой с силой в экран тыкал, остались вмятины и трещины. 10 лет - не детский сад, головой думать уже пора начинать.
Дама, естественно, в высказываниях погорячилась. Но на ее месте я бы тоже тоже с тем чадом поговорила. В отчаянной попытке заполнить пробелы в воспитании. То, что современные дети ни во что не ставят чужую собственность печально.
Сладкий лимончик• 17 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Так Вы реально не правы.
любименькая• 17 марта 2016
все правильно! рвать таких детей надо
а то яжематери с этожребенками заколебали своими проплешинами в воспитании
растят охламонов и всегда имеют оправдание идиотским поступкам своих детей
Невидимка Майя• 17 марта 2016
Знаете, в моем городе, в маем районе мальчики 10 и 11 лет склоняли к оральному сексу 7 летнего мальчишку. Маме сказали мама вызвала милицию. Я бы повыдергивала кое-что и порвала. Вы бы не порвали?
Трактор Вика• 17 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну и ну, прямо как моя знакомая писала?
. У ее доци (2 класс) и ее подружек одноклассник-хулиган выдрал из рук телефоны и начал по паркету их пинать, типа в боулинг играет. Телефоны, конечно, пощербились, у одного экран треснул. Так мамаша, когда ее вызвали объяснятся, пожала плечами и ответила что-то в стиле ’этожеребенок, бывает!’
Потом, когда на нее насели, сказала что по 50 гривен каждой (!) может компенсировать, больше у нее нет и не считает нужным, так как не считает себя неправой.
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
а вам не приходило в голову .что вы просто не имеете права разговаривать с ребенком без присутствия его родителей? вы себя Богом возомнили? есть у ребенка родители, с ними и решать все вопросы, с классным рук., с директором, с органами соц.опеки, с милицией... с кем угодно, но чужого ребенка вы трогать не имеете права. ТОЧКА
Трактор Вика• 17 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и ну, прямо как моя знакомая писала?
У меня старшая дочка тоже во втором классе
Подобных инцидентов, вроде, не было, но телефоны пока у немногих. Моя ходит с самым простым б/у моноблоком.
У нас дети по другому умудряются отличиться. Они постоянно уроки срывают. Примечательно, что большая часть класса - девочки, но поведение все равно ни к черту. Дочка жалуется, что для ответа орать приходится, иначе не слышно ничего.
Классный руководитель наш еще молод и зелен - ему 25. Старается, но с дисциплиной полный атас. Рассказывал лично мне, что говорил родителям особо ’отличившихся’ об их поведении. На что следовал ответ: ’Ну и что мы можем сделать?’
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ длялюбименькая
все правильно! рвать таких детей надо
таких как вы вообще к людям опасно выпускать))
Трактор Вика• 17 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А разве я писала, что разговаривала бы наедине с ребенком?