сЛАдКОежКА• 17 марта 2016
маразм крепчал.... или бешенство клумбы)
шарилась на клумбе и зашла в одну тему... лучше бы не заходила и нечитала... Бабины сумашедшие сидять на этой клумбе)))))
вот скопировано "ODiKa cегодня в 11:12
я б такого ребенка на куски порвала на месте ...если б он мне попался в руки и не важно что ему всего 10 лет...... так не делают воспитаные дети и нужно уважать и другого и его имущество не ты ж , сученок это покупал и не твои родители....." речь о разбитом телефоне... и такие комменты не поодиночные( да на советчице с...и те еще сидят))))) но ТАКОГО я не видела. Девочки, люблю вас))))))))**
вот скопировано "ODiKa cегодня в 11:12
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Знаете, в моем городе, в маем районе мальчики 10 и 11 лет склоняли к оральному сексу 7 летнего мальчишку. Маме сказали мама вызвала милицию. Я бы повыдергивала кое-что и порвала. Вы бы не порвали?
не сравнивайте) но вообще я бы писала заявление на родителей, так как они несовершеннолетние, в милицию и прокуратуру, так же обратилась бы в службу по делам несовершеннолетних. На мой вгляд это правильней чем руки распускать .хотя ситуация куда похуже телефона.
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
А разве я писала, что разговаривала бы наедине с ребенком?
ну при родителях, конечно. На самотек пускать нельзя, но самосуд это вообще не выход
Принцепесочка• 17 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а вам не приходило в голову .что вы просто не имеете права разговаривать с ребенком без присутствия его родителей? вы себя Богом возомнили? есть у ребенка родители, с ними и решать все вопросы, с классным рук., с директором, с органами соц.опеки, с милицией... с кем угодно, но чужого ребенка вы трогать не имеете права. ТОЧКА
А Вам не приходило в голову, что закрыв дверь кабинета, родители похвалят или проигнорируют поведению своего ребенка, и завтра будет тоже самое, только с глазами?
Моему сыну выбили зубы, мальчик на 2 головы выше моего первоклассника. Я себя Богом не возомнила, но подошла и разговаривала с мальчиком, не дожидаясь родителей. никто не говорит, что я ему тоже собралась выбивать зубы, но предупредить о том, что еще раз такое случится, и пусть пеняет на себя - считаю своим правом.
Все родители разные - и если Вы своему можете сделать выговор, то другие - просто проигнорируют выбитые зубы, испорченные телефоны, или поврежденные глаза. Можно сопли жевать по-разному в этой ситуации.
Это не подразумевает насильственные методы влияния.
Бабка-ежика• 17 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
нас в школе дебилами называли(8 лет назад) , и мы все равно этого учителя любили и родителям не стучали
ну наверное все случаи нужно по отдельности рассматривать)
Вы может и любили, а я нет! Но таки были адекватные учителя, которых действительно любили, и они детей дебилами не обзывали.
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
ваше право было обратится в милицию и прокуратуру. я тоже мама и постоянно боюсь за своего ребенка и никому не позволю его обижать ,но тут нужно включать здравый смысл, а не кричать,я тебя убью, еще раз тронешь, и т.д. взято с той же клумбы ’
Бубуничка cегодня в 00:19
А у нас в школе произошла вообще страшная ситуация . 7 класс - дети попетушились между собой ( оба задиры , лидеры и оба виноваты - это уже с показаний детей) один из дравшихся ( оооочень поздний ребёнок ) пожаловался мамаше , а эта недолго думая прилетела в школу с мужем и жестоко избили обидчека сына на глазах у классного руководителя и одноклассниках , а папа держал пока мама лупила . А в конце папаша за шею поднял этого мальчика , что ребёнок чуть не умер . Вот как-то так взрослые люди решили проблему !!! А мальчик которого побили из неблагополучной семьи и заметить его некому . Мне когда дети рассказывали эту историю волос дыбом встал по всему телу . И теперь я пытаюсь наказать этих ублюдков , мы с директором вызвали милицию , сняли побои с ребёнка ,девочки он синий , на щеке такая огромная гематома , голо все исцарапано , короче кошмар .’ я вообще до сих пор в шрке... вот о чем я говорю
Бубуничка cегодня в 00:19
Принцепесочка• 17 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Бубуничка cегодня в 00:19
Автор, ситация, которую Вы описали - может быть решена только посредством массового разглашения через соц.сети и все инстанции.
Конечно эта ситуация - из ряда вон выходящая ,и такеи варианты не должны происходить ни с кем.
Вот Вам и ответ - там, где Вы требуете сознательного подхода, оценки ситуации и действий - может быть просто сплошная кость и тупость, как в вашем примере - безнаказанность и вседозволенность. Вот тут Вам милиция и прокуратура плюс всеобщее осуждение - в помощь.
Здесь дети взрослые.
Малявок бить руками и орать никто не будет - а если будет, то там вавка. Ко всем Вы не достучитесь - у нас не то общество.
Сегодня утром шла после школы - навстречу папа идет - по виду видно, что немного с головой не в порядке - ведет дочь в школу - и вот 15 метров от меня и 15 после - он громко говорит с яростью - у нас общество дибилов (он ведет ребенка в школу), общество дибилов, дибильное общество - и т.д. громко поносил всех и вся. Как вы думаете - будет ли адекватная реакция от такого человека - конечно же нет!!!!
Все разные - лучше максимально не попадать в такие ситуации, конечно