Петросянша• 17 марта 2016
Реально ли продать и по чем?
мне вчера подарили на день рождение,а у меня есть блендер,мясорубка с разными насадками,к этому аппарату явно не обращусь
Королева красоты• 17 марта 2016
Очень удобная штука- детям пюре делать, можно и фарш рубить, соусы смешивать. Мой маст хэш на кухне до приобретения комбайна
Скомуниздила• 17 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Это чоппер, выставьте гривен за 300,
а если у меня нет блендера но хочу для соусов и крем супов чоппер подойдет? я смотрю он и дешевле...
Королева красоты• 17 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Подойдет, единственное- супы придётся за несколько раз перетирать- объём чаши поллитра
Петросянша
• 17 марта 2016
Извините отлучалась...как понимаю если грн 200-250то смогу продать??? И вещь в хозяйстве нужная?????просто нет привычки перебарывать да и чтоб без надобности стояло не хочется уже так есть разное лежит надо будет посмотреть тоже попродавать
Скомуниздила• 17 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
спасибо!!!