Карамбулкул• 17 марта 2016

Немного ржаки Дастин Хоффман -украинец)))

автор Карамбулкул • 17 марта 2016
Не прохожу мимо• 17 марта 2016
А че ржаки?
Аноним Первый• 17 марта 2016
знаете,вообще то это не ржака.Есть видео,где на каком то телешоу ему дали документы про его семью.Его предки с Белой Церкви.его деда растреляли при сталине,он читал это и плакал,искренне так плакал.
Стопудова• 17 марта 2016
???
ТигрЛьвович• 17 марта 2016
И в чем шутка? Его деда чекисты расстреляли.
Татьяна2012• 17 марта 2016
хофман- вполне еврейская фамилия, так что не исключено и про корни и про расстрел.
Гу го гу го гу• 17 марта 2016
Сталоне из Одессы выехали в начале прошлого века
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Дастин Хоффман красавчик, а этого автора урода не смотрю.
tygress• 17 марта 2016
У Дикаприо - бабушка тоже из Украины
ssvetkass• 17 марта 2016
Фу((
Ваш гуру -чудовище!
Хофман расплакался узнав о судьбе своих предков, о их гибели и сопутствующих обстоятельствах!
Вам разжеваши и сплюнули((. А на интервью Хофмана без сочувствияссмотреть невозможно! Меньше клюйте на пропагандистов.
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Девы не переходите по ссылке, кто то на ютьюбе деньги на просмотрах зарабатывает.
Elya123• 17 марта 2016
https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/25-emigrantov-ko...
Читайте, ржака, и шарику киньте ссылку, пусть почитает
Разумная Губка• 17 марта 2016
Ответ дляElya123

а вы видео смотрели? там в доказательства приводится не наши источники. Как то им больше верится.
Разумная Губка• 17 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
я вас прошу - чтобы что-то заработать нужно очень огромные переходы ))) а тут это так - детский лепет.
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка

Ну не скажите... еще и пропагандистский вброс.
ssvetkass• 17 марта 2016
http://zaxid.net/news/showNews.do?dastin_goffman_d...
Вам всё ещё смешно? Смешно увидеть человеческие эмоции?