shoes market• 17 марта 2016

Как предложить оплачиваемую работу?

Как здесь найти сотрудников?
Как сделать коммерческое предложение и не получить в первом ответе слово BAN ?
Как это сделать?
Неужели такого рода темы менее важные,чем темы взаимоотношений полов?
iren-kobina• 17 марта 2016
предлагайте, я послушаю!

Антонина матушка• 17 марта 2016
Слушаем
KateFrosty• 17 марта 2016
Пишите вкратце, без анонимов, и отправляйте подробные условия в личку.
Горыныч• 17 марта 2016
тоже хочу послушать, пишите
Karmelisha• 17 марта 2016
напишите в личку
vastogan• 17 марта 2016
и мне)))
Нежная Лапка• 17 марта 2016
не знаю як, навіть тема без реферальних ссилок отримує бан, бо є дуже багато язв, які не працюють і іншим не дають можливостей заробляти. я наприклад за теми і з реферальними ссилочками, лиш би все було підтверджено скрінами, а не просто пропозиція ні про що
rabbit07• 17 марта 2016
Предложите мне, пожалуйста!
AnaStasiykina• 17 марта 2016
И мне интересно

Лика-прилипка• 17 марта 2016
Пишите в точку.
Gyra89@• 17 марта 2016
и мне
Yegonyashka• 17 марта 2016
И мне пожалуйста!
фрау Гитта• 17 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

а ничего что реферальнные ссылки правилами запрещены? не нарушайте правила и не будет вам бана.
Герцогиня• 17 марта 2016
Уверена, на 100000000000000000%% что из всех кричащих МНЕ МНе!! Работать никто не будет!
yulyaюля• 17 марта 2016
и мне интересно
автор shoes market • 17 марта 2016
Весело. Личку тоже блокируют. Не знали.
Наверное нам долго быть бедными.
Нежная Лапка• 17 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

так ніхто й не порушує. навіть пропонуючи роботу без реферальних ссилок налітають і блокують...
Нежная Лапка• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

1 людина за 100 певне працюватиме. інколи пропонуєш роботу, кричать, що працюватимуть, а в результаті не працюють. лінь
Sveta.2319• 17 марта 2016
Можно и мне в личку. или скайп sveta.0509

Патриотка• 17 марта 2016
Я нашла здесь работу. Работаю уже месяц, всем довольна.
фрау Гитта• 17 марта 2016
Ответ дляshoes market
Весело. Личку тоже блокируют. Не знали.
Наверное нам долго быть бедными.

Ну так пишите уже что предлагаете. А то 20 постов ни о чем. Зачем писать в личку? Пишите в теме, кому интересно и подходит сами вам напишут. А то вечно предлагают работу и клещами нужно вытягивать условия. Работа в СБУ что все так засекречено? Судя по вашей аватарке предлагаете дроп. по обуви?
Nactjunja• 17 марта 2016
напишите условия
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Можно мне.
Baretto• 17 марта 2016
и мне
Nataliysh• 17 марта 2016
Действительно, столько ответов - и никакой реакции!
автор shoes market • 17 марта 2016
Отвечаю в личку. Кому не ответили сегодня-ответим завтра.
Wally-Jr• 17 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
У мене пропозиція «про що» зі скрінами і чеками - а тему створити не можна і все одно ніхто не вірить. Ну то й ладно.
Wally-Jr• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

++++ проверено неоднократно