Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2016

успокоительное

завтра предстоит поход к врачу
переживаю очень, трясет всю

что выпить успокоительного? желательно не сильно вредного и дорогого )) но эффективного
Кубик Рубика• 17 марта 2016
болгарская валериана в таблетках.
Каяспер• 17 марта 2016
100 гр. коньячка
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
болгарская валериана в таблетках.

а сколько? и как скоро она поможет?
мне хотя бы ночью нормально поспать впервые за несколько дней
Кубик Рубика• 17 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а сколько? и как скоро она поможет?
по инструкции гляньте, я когда на нервах одну таблетку пью и через полчаса абсолютное спокойствие))))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика

класс
это то, что нужно
спасибо
Кубик Рубика• 17 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

класс
это то, что нужно
спасибо
да не за что)))) удачи!
Просто звязда• 17 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а сколько? и как скоро она поможет?

я пью седасен за час до сна 1 или 2 капсулы мыслей много лезут в голову и спать мешают) валерианку тоже пью она без такого снотворно расслабляющего действия для меня. седасен это успокоительное на травах там комплекс не химическое снотворное
Просто звязда• 17 марта 2016
валериана мне если снять эмоциональное напряжение . я очень эмоциональная аж неудобно в частности не изза плохого могу пол утренника в садике у ребенка всхлипывать ясное дело не с горя) чувства, радость но пью я 5-6 шт валерианы за час тогда есть шанс тихо пустить слезу а не заходится в плаче(( да я такой человек( и ничего сделать не могу(( я более спокойно воспринимаю плохое а хорошее со слезами