Наездница• 06 июня 2013

Непонятнооткуда взявшийся живот

Доброго всем времени суток!

Вопрос не много странный, но к тапкам, в принципе, готова. Бросайте, если что :)
Последнее время меня начал жутко смущать мой живот: он какой-то очень похожий на беременный, но не может таким быть! Я, конечно, не "доска" но и, практически без лишнего веса. Уже пол года как пресс качаю, может из-за этого? Перекачала. Беременность трудно заподозрить, так как признаков никаких, да и не може так прям за месяц живот вырасти. У меня есть ребёнок, поэтому знаю, чем беременный живот отличается от просто "наеденого". Короче успокойте меня что ли...
Мама фифти цента• 06 июня 2013
газы)

Ряженка• 06 июня 2013
Успокойтесь :)))
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
газы)
Месяц ) Сомневаюсь )))
Твердая валюта• 06 июня 2013
По собственному опыту скажу, что как раз таки перекачать сложно. У меня хорошая нагрузка на пресс, но он только лучше от этого, рельеф есть, но живот не выпирает. Может проблемы с кишечником?
сЛАдКОежКА• 06 июня 2013
Солитер?
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Видимых точно нет, никаких неудобств не причиняет... Ну, хорошо хоть не перекачала)))
Белоснежко• 06 июня 2013
Киста, миома, беременность с продолжающимися месячными
К гинекологу сходите
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Солитер?
Ух, нифига се диагноз :) Н-да... Чувствую счас мне тут понаписывают)))
Кредитная• 06 июня 2013
а тест делали?)))

ПуГоФФка• 06 июня 2013
Может стоит к гинекологу сходить и сделат УЗИ, чтобы исключить заболевания по женски, т.к.они очень часто дают вид ’беременного живота’.
Уси Пуси• 06 июня 2013
Блин и у меня. Ем мало, пиво не пью, а живот на 5-й месяц.
Белоснежко• 06 июня 2013
Ответ дляНаездница
зря со здоровьем шутите. у Вас же ребенок, не оставляйте сиротой
Хранительница чешки• 06 июня 2013
Это банальный жир, просто локализовался в области живота. Если вы качаете только пресс и питаетесь в обычном режиме с расслаблонами, то жир все равно нарастает, само по себе качание преса жир не сжигает.
Подтяжка• 06 июня 2013
киста или фибрамеома, меома могут увеличивать размеры живота. Вы у гинеколога давно были?
Вишнёвая Леди• 06 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
Блин,ну и фразы.Люди,да научитесь вы корректности в конце-то концов
К@тен@• 06 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
ан нет, если качать прес и при этом хорошо кушать, то получится отличный прес под прослойкой отличной жировой ткани = большой животик, хоть и прес качаешь. По крайней мере, у меня так. Может, у каждого по-своему. Поэтому я предпочитаю не кушать+массаж=отлично)))
сЛАдКОежКА• 06 июня 2013
По поводу солитера не шутка,просто у моей подруги у коллеги было.Это жуть.
К@тен@• 06 июня 2013
Ответ дляКредитная
а тест делали?)))
кстати, вопрос хороший) случае месячных при беременности - пруд пруди
lusi2009• 06 июня 2013
Сходите к врачу проверь течь, если окажетесь здоровыми вспомните какие события предшествовали

автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
К гинекологу сходите
Была там пару месяцев тому, всё ок. Беременности не было, кисты и миомы тоже. Но я конечно, схожу, так как непонятка какая-то )))
lusi2009• 06 июня 2013
Ответ дляНаездница
а живот в верхней части или нижней?
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
Не-а-а-а. Сделаю вечером, уже купила)))
К@тен@• 06 июня 2013
Ответ дляНаездница
может, гормональный фон поменялся или со щитовидкой проблемы? это вроде тоже дает рост веса
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
Та не, я уже пол года на программе ’здоровое питание’ ем правильную еду мало, но часто. Последний приём пищи в 18-19.00 Похудела на пару килограмм за пол года... Но это не цель была...
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляlusi2009
а живот в верхней части или нижней?
Нижней, как беременная точно... как только живот рости начинает. И втянуть не толучается, вот что напрягает )))
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
Короче, уже записалась к гинекологу на завтра....
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Уже писала я на здоровом питании пол года уже.. Да идо этого не сказать, что я прям ’жрала’ не в себя
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Так у меня не было такого даже после родов.. А тут вдруг за месяц вырос(((
lusi2009• 06 июня 2013
Ответ дляНаездница
сходите конечно, но если опять все О´Кэйси будет я б советовала к телесноориентированному терапевту сходить обычно если есть симптом а врачи не находят причину проблема в голове
Ну или хотя бы на йогу
автор Наездница • 06 июня 2013
Ответ дляlusi2009
Ну или хотя бы на йогу
Спасибо за совет. Возможно йога самое то, что надо )))