Лагшмивара• 17 марта 2016

Rixos beldibi или Alva Donna World? Какой отель лучше?

Девочки - кто был - посоветуйте!
Королева спама• 17 марта 2016
Алва донна
Сумка с непогодой• 18 марта 2016
С бронежилетом и в танке без разницы в каком
fifochka5• 18 марта 2016
Rixos belbidi
Лана Тревел• 18 марта 2016
Я очень люблю Альва Донну,Рихсос не плохой, но по моему мнению в Альва Донне веселей. И развлечения и инфраструктура в Альва Донне лучше.
Lili1852• 18 марта 2016
Алва Донна - однозначно, в этом году очень хорошие цены на этот отель
lesikn• 18 марта 2016
Я бы сказала они полноценны..Есть в них изюминки и в одном и в другом.
Пишите поговорим , детальнее расскажу что и как.
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Выбирайте риксос бельдиби, живя в нем - можно пользоваться инфраструктурой всей и ресторанами в Риксос Сангейт бесплатно.
В риксосах и питание и сервис конечно лучше чем в альва донне. Это как сравнить мерседес и хонду например
автор Лагшмивара • 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
А Вы были и в Риксосе и в Альва Донне? Или просто уровни отелей разные?
Барбара_Ириска• 24 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

уровни отелей разные совсем. Но 22.03 все Риксосы подорожали, поэтому нужно смотреть по цене (до вторника разница в стоимости между риксос бельдиби и альва донна была не велика)