А_Шо_Такое• 18 марта 2016
Вопрос модницам. Выскажите, пожалуйста, свое мнение об обуви
нужны ботинки под брюки на каждый день. Требования: черные, невысокий каблук, офисный стиль. Фото 6 в посте 1
Результат:
вже голосів:
103 (84.43%)
фото 1-2
14 (11.48%)
фото 3-4
5 (4.1%)
фото 5-6
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
вариант ’никание’ исключен, потому что надо хоть что-то купить. Я уже устала на шпильке каждый день бегать
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
Вам 40-50 лет?
нет, 36
изящная обувь у меня есть. Это вариант для работы
Ганцю в кєдах• 18 марта 2016
Фото 5-6 стремные. Там носки как бы с вмятиной
наверное тренд новый, каблук как прозрачный из янтаря. Вообщем мне 5-6 не понравились
Менее Более• 18 марта 2016
1 сильно высокие, 5 неудобные из за носка. я за вторые.самые удобные будут
Первая леди колхоза• 18 марта 2016
Мне такие - не нра.
Наверное, не модница))
По теме - самые удачные - фото 1. Фото 6 - видимо - тренд, вижу в новом сезоне такой каблучок контрастный во многих коллекциях.
Наверное, не модница))
Я в дамках• 18 марта 2016
Я бы такое не обула (каблуки ужОс все), ну из того, что есть фото 1 более менее.
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне такие - не нра.
Наверное, не модница))
как оказалось, это черепаховый каблук
я тоже была не в курсе до вчерашнего дня
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не нра...
Но можно попробовать фото 1
Но мода здесь не причём
Но можно попробовать фото 1
Но мода здесь не причём
все ботинки из новой коллекции, бренд достаточно известный
Менее Более• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
та то сюда еще не дошло) и каблук круглый как на 3 фото еще не все понимают)
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
отличные модели
носок немножко острее - и будет красота
я вот эти хочу, но нет моего размера
Бутылка Кифира• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Да шо Вы говорите???
Модели с фото 3-4 лет 100 не меньше
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляrishe8
очень стильные! при чем тут возраст? мне 24, с удовольствием носила бы!
фото 3-4 на вид дешевенькие
классные 1-2 и 5-6, но больше 1-2, как на мой 39р. ))) а то в 5-6 нога больше будет казаться.
а где смотрите?
у меня размер 35,5-36
смотрю в Нексте
Первая леди колхоза• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
как оказалось, это черепаховый каблук
100% причем, как вижу, именно такой формы каблучок!
Так что про 40-50 лет, товарищи модницы))) это Вы погорячились!
дело не в возрасте!
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Да шо Вы говорите???
Модели с фото 3-4 лет 100 не меньше
коллекция обновляется каждый год точно, а то и раз в пол-года
Зефирная попка• 18 марта 2016
я могу одно сказать классика всегда останется в моде,она удобная.а то что сейчас в моде только сейчас,такие ботинки очень удобные,у меня тоже есть,бегать на каждый день
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляolia
Автор сдайте пжл. где смотрите обувь в личку. Плиззз!
По теме ,мне первые понравились на каждый день.
А вот эти замшевые очень-очень нравятся, поделитесь ссылкой, тоже себе хочу на сменку еще одни ботиночки.
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я вот эти хочу, но нет моего размера
я имела в виду заостренный носок и грубый каблук
или квадратный носок, если найдете (я не могу сейчас найти картинки)
я бы на этих остановидлась даже
А_Шо_Такое
• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
я бы на этих остановидлась даже
я вторые смотрела, но мне в них чего-то не хватает, слишком уж простые