А_Шо_Такое• 18 марта 2016

Вопрос модницам. Выскажите, пожалуйста, свое мнение об обуви

нужны ботинки под брюки на каждый день. Требования: черные, невысокий каблук, офисный стиль. Фото 6 в посте 1
Результат:
вже голосів: 122
103 (84.43%) фото 1-2
14 (11.48%) фото 3-4
5 (4.1%) фото 5-6
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Да шо Вы говорите???
Модели с фото 3-4 лет 100 не меньше

мода циклична
грубую тракторную подошву я носила в 98 году
острые носки - в 2000
и т д
клеш снова в моде
и лаконичное удобство

rishe8• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

я имела в виду заостренный носок и грубый каблук
или квадратный носок, если найдете (я не могу сейчас найти картинки)

http://ua.nextdirect.com/ru/g6582s1#105040
http://ua.nextdirect.com/ru/g6578s2#361442
я бы на этих остановидлась даже

ой вторые просто носочок квадратный бомба!!!
olia• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

http://ua.nextdirect.com/ru/x57362s3

Спасибо, нашла уже.
Блин, только те что под замшу, совсем не замша, а текстиль.
И в наличии будет только через 2 мес., как раз когда уже на босоножки пора будет переходить.
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляrishe8

очень стильные! при чем тут возраст? мне 24, с удовольствием носила бы!
фото 3-4 на вид дешевенькие
классные 1-2 и 5-6, но больше 1-2, как на мой 39р. ))) а то в 5-6 нога больше будет казаться.
а где смотрите?
Вы правы, фото 3-4 действительно самые дешевые
но у меня сейчас вопрос не в цене, а именно в выборе. Мне все равно 850 грн или 2256 грн. Просто нужна обувь
Стеклянная мышь• 18 марта 2016
Мне фото 6 понравился, интересная моделька и классика и что то новенькое, люблю черепашек
Молчалка• 18 марта 2016
Челси на резинке
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
так ка лидер фото 1-2 добавляю еще фото этой модели
вот вид сверху меня смущает
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
вид сзади
Барабан для взрослых• 18 марта 2016
Первые

Барабан для взрослых• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
вот вид сверху меня смущает

Вид сверху отличный, голенище широковато разве что
rishe8• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
крутые на фото 5-6, но, кажется широковаты в щиколотке будут, а 1-2 нравиться вид кожи, и они вроде немного короче, так что не так в щиколотке болтаться будут
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Первые
я тоже уже больше к ним склоняюсь
выбирала между первыми и третьими, но вид на ноге у первых лучше
rishe8• 18 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

плюсуюсь) вид сверху шикарный! голенище, как по мне уже, чем в 5-6
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляrishe8

я такую модель только под брюки ношу
под юбки и платья у меня высокие замшевые по ноге на шпильке и с слегка заостренным носочким
Молчалка• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже уже больше к ним склоняюсь
Автор, вам нужно модно или более классический вариант? Первые модными станут, если будут облегать ногу. 3-4 классика на много лет
rishe8• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже уже больше к ним склоняюсь

ой.... а вот тут по поводу голенища не понятно.....
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

ну вот и все! вопрос решился
спасибо Вам
Барабан для взрослых• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже уже больше к ним склоняюсь

Однозначно лучше.
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляrishe8

у меня узкая нога, так что по этому вопросу не парюсь - давить точно не будут, а если широковато, то под брюками не видно

Барабан для взрослых• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

ну вот и все! вопрос решился
спасибо Вам

))
Сижу на стуле• 18 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
Вам 40-50 лет?
а что в 40-50 лет нельзя сидеть на сайте? или нельзя такую обувь носить?
rishe8• 18 марта 2016
Ответ дляМолчалка
да, смущает и меня широкое голенище, недавно маме на подобие купили, с грубым каблуком и элегантным носочком, так на щиколотке они и заканчиваются, все облегает, оооочень аккуратненько
Зоя Жорівна• 18 марта 2016
где вы этот колхоз еще находите????? я в ужасе прощу, если вам за 60...
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле

наверное имелось в виду, что только в 40-50 лет и можно носить такую обувь, что не молодежные такие модели
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

я Вас ждала

делитесь модными фото
Сижу на стуле• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

я поняла, что именно это имелось ввиду. Но вопрос весьма странный, как будто в 4050 лет нельзя спрашивать совета
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2016
Девочки, всем спасибо!

вопрос закрываю