Добрый день. Помогите советом в сложившей ситуации. Приватбанк заблокировал карту за подозрение в мошеничестве. Организовываю сп, деньги на карту поступают часто. В отделении смогла выяснить по просьбе кого сделали блокировку, как оказалось одна клиентка оплатила товар, я подтвердила оплату и мы ждали посылку(7-10 дней), 8 числа я не заходила в вк, соответственно я не могла ответить ей на смс, она позвонила в приват и сказала что не может связаться со мной и товар не отправили(хотя срок еще не дошел). 9 числа она мне позвонила и я сообщила что посылка только приехала, и сегодня отправлю, вопрос решен. Прошло уже больше недели, карта так и заблокирована, ни мои звонки на гарячую линию, ни звонки етой клиентки не помогают, говорят ждать, вот только ждать я не могу, так как меня положили в роддом и деньги очень нужны.
Что делать в такой ситуации, куда звонить и обращаться? может написать заявление в полицию, ведь банк не имеет право блокировать личные средства клиента
ПриватБанк• 18 марта 2016
Ольга, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк