Баба Яга• 18 марта 2016
Месячные второй раз.
Девочки, есть проблема у меня. (( хочу спросить было ли подобное у кого-то?
начались месячные дней на 10 раньше чем надо. И даже не месячные, а коричневые выделения больше. Несколько дней помазало и закончилось. а через неделю начались нормальные обычные месячные. У меня такого не было никогда! вчера закончились, записалась на сегодня к врачу, а он заболел и пришло перенести прием на две неделе. к другому идти не хочу! ( я паникер по поводу здоровья, и не знаю как дождусь две недели...
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляNataly_Nab
сомневаюсь,что тут дадут Вам советы лучше, чем сам гинеколог
так мне просто поговорить с кем-то надо ) я прочитала что это частые явления у женщин. Вот думаю, может кто-то что-то знает по этому поводу
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05
Если паникер, идите к другому врачу
Вы знаете, я так и хотела! Но когда я уже была возле больнице мне позвонилии сказали что мой врач заболел, я спросила есть ли кто-то другой? Мне сказали, что только на вечер, а я вечером не могу. я подумала, может это знак и надо действительно подождать) а сейчас чуствую себя хорошо, все как обычно! но тревога конечно есть (
ТелаЧьи нежноСти• 18 марта 2016
У меня так было в прошлом месяце.Переболела гриппом,плюс был стресс.И врач мой мне сказала,что на весну такое иногда бывает.
Молчунья• 18 марта 2016
такая же ситуация,автор,была у двоих врачей,ничего толком сказать не могут,прописали таблутки кровоостанавлюющие и от тянущих болей диклоберл,сижу на иголках,идти на узи?,не знаю,накрутила себя на подозрение внематочной
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да мне мама тоже сказала, что возможно это на весну. Стрессы тоже бывают на работе.. просто не было никогда такого вот я и распереживалась! У меня еще есть небольшая эрозия давно. но несколько врачей сказали, что она маленькая, надо за ней следить, а удалять лучше после родов. вот думаю может это с эрозией что-то не так стало (
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляМолчунья
Ох мы с вами друзья по несчастью! :( мне тоже пару подруг и мама говорят - сделай тест хотябы! а у меня как бы нет предпосылок к беременности! мы с парнем всегда предохраняемся! но когда все вокруг говорят одно и тоже, то страшнова-то становится! мы хоть и не против детей! но внематочного конечно н ехотелось бы (
Молчунья• 18 марта 2016
Первое,что сказала врач,сделать тест на б.,тоже с мужем предохраняемся,но страшно...
Да Щас же• 18 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
было такое раз, но я не паникер, у врача спросила, сказала, что возможно сбой гормональный. Весна все - таки, у меня тоже было вначале весны, но это прау лет назад
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня так вторая беременность была
ну я бы и могла предположить, что это может быть беременность! но действительно мы всегда предохраняемся! это очень маловероятно! )
ОдинРазНадетое• 18 марта 2016
самое смешное, что мы тоже предохранялись. Как у нас получилось мы сами не знаем,но ребенок желанный сейчас нам 1,9
Баба Яга
• 18 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ну я за вас очень рада! :) но за себя теперь еще больше боюсь )))
ОдинРазНадетое• 18 марта 2016
не переживайте все будет хорошо (может восполнение по гинекологии оно тоже дает мазню)
Вообще не факт• 18 марта 2016
Мажущие выделения в середине цикла могут быть признаком овуляции. Не переживайте сильно. Но своему лечащему врачу покажитесь.