Баба Яга• 18 марта 2016

Бизнес во время войны

Почти каждый день в новостях нам рассказывают как в Киеве ловят угонщиков авто. Вот мне интересно это их столько сюда понаехало или это так наша доблесная полиция и люстрированная прокурата с ними ведут борьбу.
Ситуация такая у нашего знакомого угнали машину (не очень дорогая), нашли благодаря GPS маячку, там кстати даже функция была типа прослушки, можно было слышить что происходит в машине. Когда его включили слышно было как работает болгарка. Приехала группа захвата, на место куда вывел GPS (буквально бод Киевом СТО), в боксе стояла машина уже на луганских номерах, перебит номер кузова, перекрашены бампера. Когда приехала группа захвата, ребята вели себя более чем спокойно, у хазяина СТО в машине в багажнике лежали настоящие номера. Ребятки сказали, что ничего не знаем, что эту машину им продали наркоманы за 500 долл. Поведение этих ребят указывало на то что скорей всего это не первый раз к ним приезжает полиция.
Маша хороша• 18 марта 2016
при чем тут война? угоны были всегда. просто сейчас больше трындят про полицию и ее действия, ну надо же как то оправдать траты на это сборище.

Шунечка• 18 марта 2016
Всегда так было..... Кому война, а кому и мать родна.
Жутко это все.
Клептоманка• 18 марта 2016
Все смешалось, - кони...люди...
Бабканадвоесказала• 18 марта 2016
Все указывает на то, что виноватые занимаются этим не первый год и хорошо знают закон!
автор Баба Яга • 18 марта 2016
Ответ дляМаша хороша

Ну не скажите, машина едет в ЛУганск, а от туда можно в Россию, ну или останется там, а там ее точно никто разыскивать не будет. Вот Вам и прелести войны.
Бабканадвоесказала• 18 марта 2016
Ответ дляМаша хороша

Та, ладно... Статистику посмотрите!
Упругая попка• 18 марта 2016
По словам нашего участкового резко возросло за прошлый год и краж и нападений. Говорит что в большинстве случаев даже если ловят потом отпускают и многие об этом знают
Маша хороша• 18 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Та, ладно... Статистику посмотрите!
мне не надо смотреть статистику. я имею к ней доступ 24 часа в сутки. просто раньше про угоны авто не так афишировали как сейчас.
Бабканадвоесказала• 18 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

Теперь кривое слово в сторону Востока - уже преступление!

Маша хороша• 18 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

при чем тут луганск? вы знаете сколько машин уходит через Беларусь и дальше? ато совсем не показатель.
автор Баба Яга • 18 марта 2016
Ответ дляМаша хороша

Да ни причем, это к примеру
Тётя Хрюша• 18 марта 2016
однозначно, многие пользуются этим бардаком в стране
количество угонов возросло за последние два года, ворованные машины перегоняют на донбасс
война- это договорняк с двух сторон и угон машин, торговля оружием и т.д тоже
Кыся-брыся• 18 марта 2016
У нас в городе недавно прадик увели, доблестная полиция гналась за ним, но у них заеончился бензин
Бабканадвоесказала• 18 марта 2016
Ответ дляМаша хороша

Не лялякай, доступ она имеет!
Я тут с краю постою• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Баба Яга • 18 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...

В вашем селе машины не угоняют, а у Вас ее просто нет
Голубая устрица• 18 марта 2016
У нас в селе за 30 год моей жизни угнали машину, очень просто подъехал большой черный джип подцепили и уехали! вот и все!
Интимная• 18 марта 2016
На войне свои схемы, и угоны авто к ним не относятся. Просто через не подконтрольные территории проще вывезти машину. Война всегда была и есть прибыльным делом. А уровень преступности растет пропорционально падению уровня жизни.
Я тут с краю постою• 18 марта 2016
брехня автор, машины есть практически в каждом дворе, село Днепр называется))

автор Баба Яга • 18 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

А в чем же брехня?
Я тут с краю постою• 18 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

А в чем же брехня?

в ваших умозаключениях
Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Про угон Лексуса с Дзержинского наслышаны уже?
Я тут с краю постою• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка

нет, я живу в частном секторе возле универа
Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Так Вам же не далеко.....
Машина остановилась у магазина..... Мужчина зашёл в магазин, а женщина осталась в авто ( по телефону говорила)...... Её выкинули из авто и уехали..... Хорошо , что просто выкинули. Правда не учли нюансов и возможности блокировать автомобиль с брелока.... Заглохли на Рогалева.... Спаслись бегством. Суббота , обеденное время, центр Днепра.
Пипец.