Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016

Как правильно считать последний день месячных?

Скачала женский календарь, отметила начало месячных в прошлую субботу, вчера был последний день, мазалось. Сегодня отмечаю конец месячных, показывает, что 7 дней. Может, надо было вчера отмечать последний?Или, все правильно и отмечать уже точно, когда конец?Всегда думала, что у меня 5-6 дней, а тут 7...Следующий показывает через 22 дня
Gemma• 18 марта 2016
конечно вчера, сегодня их уже нет

автор Я б такое не носила, но продаю • 18 марта 2016
Ответ дляGemma
конечно вчера, сегодня их уже нет

В приложении пишет ’Конец месячных-нажми на меня’. Вот, сегодня конец, как бы, вчера еще были, я и нажала сегодня. Вчера они еще были, то же еще не конец, они длились
Барбитта• 18 марта 2016
Это играет какую то существенную роль?
Ответ дляБарбитта
Это играет какую то существенную роль?

Ну, да, программа вычисляет следующие цикли, беременность, овуляцию
Барбитта• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Эти показатели будут не вашими, а средне статистическим и предохранятся таким способом я бы не стала, например.
Gemma• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

это действительно проблема....

если Вам нужна правильная длительность месячных, то вчера был последний день, с субботы по вчера - 6 дней, а если сегодня, то - 7 дней, но они же у Вас шли 6дней, правильно?
Ответ дляGemma
это действительно проблема....

Да, шли 6 дней, получается
Спасибо Вам, поняла, что неправильно отметила
Ноу коммент• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Правильно отметили
ПуГоФФка• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Я думала, это зависит от ПЕРВОГО дня месячных, а не последнего.

Ответ дляПуГоФФка

Не знаю, для чего то, же, нужно вводить параметры окончания...
ПуГоФФка• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Мне кажется, это для себя - чтобы знать, сколько у вас дни ’в норме’. А если будут дольше или короче, то это повод обратить внимание.
Ответ дляНоу коммент
Правильно отметили

Исправила, что вчера окончание-пишет длительность 6 дней, так и есть
Если, сегодня ставлю-длительность 7 дней, это неправильо, по факту, 6 же
Ответ дляПуГоФФка

Мне удобно, что показывает начало следующего цикла, не надо календариком бумажным тягаться)
Ноу коммент• 18 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Я им тоже пользуюсь,уже лет 8.Сейчас мне удобно,напоминает про овуляцию,а то не считаю,забываю + маленькие дети,не всегда уследишь,а он напоминает,умничка!Я им довольна.