Дружная семейка• 18 марта 2016

Сколько вы готовы тратить на летний отдых

Стало интересно, не "загоняюсь" ли я в своих планах на отдых, сколько готовы вы потратить на 14 дней отдыха?
Результат:
вже голосів: 82
42 (51.22%) доход за 1-2 месяца
12 (14.63%) доход за 3 месяца
11 (13.41%) половину месячного дохода и меньше
9 (10.98%) нисколько, не до того
8 (9.76%) 3+
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
прикольный ник)
Тектоническая расческа.• 18 марта 2016
обчно трачу 3-х месячный +-
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
не больше 5000
Мао_Мяо• 18 марта 2016
Так доходы у всех разные... Может, кому-то и половины дохода хватит, чтобы смотаться на Мальдивы, к примеру.
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
обчно трачу 3-х месячный +-
вот и у меня сейчас идет к тому, но душа жалеет.. оправдывает только что не отдыхали вместе уже 3 года
Мао_Мяо• 18 марта 2016
* половины дохода за месяц
Челюскина• 18 марта 2016
Муж не менее 3-х-4х мес., я бы в меньшую сумму вложилась, но отдыхала бы ежегодно, а не раз в три года.
Ноу коммент• 18 марта 2016
За полмесяца. Но это не значит, что это порядка 2000 грн)))
Тектоническая расческа.• 18 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

мне никогда не жалко на новые впечатления,именно из этого состоит интересная жизнь.на что тогда тратить не сожалея?
Кумушка• 18 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

Если не отдыхали 3 года, можете умножить результаты опроса на 3: люди обычно говорят про ежегодный отдых.
Весенний Марафон• 18 марта 2016
идиотские варианты. и опрос туда же.
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
а я специально в доходах прошу измерять, тк он как раз разный, кому-то 10к не деньги, а кому-то это нужно собирать
А таких что на мальдивы за половину дохода мне кажется все же мало..
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
Ответ дляКумушка

мы то отдыхали, но я сама с ребенком, и по отдельности) а тут вместе
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
идиотские варианты. и опрос туда же.
а что не так?
Задолбулька• 18 марта 2016
Не готова тратить на отдых.
бювет_в_обед• 18 марта 2016
Зарабатываю 10-11 тысяч, на отдых в прошлом году ушло столько же, были 10 дней в Железном порту. В этом году будет такой же отдых, но бюджет, судя даже по ценам на проживание на новый сезон - будет на 4-5 тысяч больше. 2 взрослых и маленький ребенок.
Утренняя зорька• 18 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

Доход от 5 тыс$. Вот месячный доход и готова потратить на отдых. Будь то 2 недели на Мальдивах или месяц на Майорке.
Каравай-каравай• 18 марта 2016
вот, автор, и я такая же. Я готова потратить 3+ даже за 10 дней качественного отдыха, а муж уперся, ему жалко. Конечно, с моей з/п на такой отдых надо работать 2 года, а вот его денег за 3 месяца хватит. Он взывает к моему здравому смыслу, что это большие деньги, но для меня в приоритете отдых, новые впечатления, улыбки детей и их горящие глаза. Я борюсь сама с собой, с одной стороны, как подумаю - он вроде бы и прав, но за меньшие деньги хорошо не отдохнешь, а как-нибудь и где-нибудь не хочу. А с другой стороны - сколько той жизни, дети целый год того моря ждут, да курс пугает, но что ж теперь вообще никогда не отдыхать, если цены такие? Фух, высказалась.
автор Дружная семейка • 18 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
согласна с вами, пока склоняюсь к трате 3 мес на Грецию)) никогда еще там не были
Каравай-каравай• 18 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

нам Шенген проблематично, хотели Турцию, но неспокойно там нынче. Подождем сезона, посмотрим какая будет обстановка.
Соня-сонятко• 18 марта 2016
максимум 2000$, больше пока не готова, хотя планирую когда нибудь открыть для себя США
АнтиТроль• 18 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

у нас в прошлом году был доход за год 200 тыс грн, из них 70 тыс потратили на отдых.
Ничуть не жалко.
в этом году если все нормально и при том же доходе собираемся потратить только 50 тыс грн.
АнтиТроль• 18 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

+1 тоже в этом году хотим уложиться максимум в 2 тыс баксов
Гравицапа• 18 марта 2016
1,5тыс уе максимум на двоих
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2016
Я отдыхаю только неделю. Так что опрос неактуалент.