Я такое• 18 марта 2016
Девченки, нужен ваш совет. Туфли-лодочки
Девочки, посоветуйте или похвалите свои туфельки, особенно обладательницы узких худых стоп)
Очень хочу лодочки как на фото, не в смысле цвета, а именно модель...силуэт. Но это какая-то супер-дорогая итальянская марка - я их по цене не потяну.
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляmurzik
Удалено администрацией...
похожи как вилка и бутылка
вы же понимаете, что ваши - и близко не похожи на то, что ищет автор?
Автор, прекрасные лодочки!
на 6пм посмотрите иванку трамп и найн вест - до 50 долл
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2016
брала давно в интертопе на Победы Hegl Gabor первые по мойму вечные я свои брала 15 лет назад а вторые мягусенькие как в тапочках и тоже сносу нет им
Baby-shopping• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
похожи как вилка и бутылка
Автор, прекрасные лодочки!
Или guess. Я себе хочу взять такие (сейчас 49,99 дол цена)
Я такое
• 18 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
Ногти
Ногти не мои)))) Это фото продавца туфелек.