Бла бла бла• 18 марта 2016
Витамины или добавки для суставов с айхерб?подскажите
Последнее время болят колени и поясница, от сидячего образа жизни.зал пока нет возможности посещать, подскажите добавки с айхерба для суставов пожалуйста.
Посоветовали animal flex, но посмотре в цену..немного в шоке. Поделитесь знаниями)
Содержит глюкозамин, один из важных компонентов хрящевой ткани
Содержит экстракт босвеллии, который помогает сохранить и поддержать здоровье и подвижность суставов
Босвеллия играет положительную роль в поддержании здоровья опорно-двигательного аппарата, костей и суставов, а также способствует улучшению функционирования костей, суставов и мышц
Содержит витамин C, который играет важную роль в формировании коллагена
Глюкозамин – это вещество, которое в небольшом количестве содержится в пище, и при нормальных обстоятельствах синтезируется хрящевой тканью суставов, а также входит в состав жидкости, содержащейся в суставе, и обеспечивает его нормальную подвижность
Глюкозамин замедляет активность ферментов, разрушающих хрящ
Глюкозамин стимулирует образование гиалуроновой кислоты, которая помогает удерживать воду в суставной жидкости, смазывает суставы, питает хрящи, придает им гибкость, упругость, устойчивость к нагрузкам, способствует уменьшению боли в суставах, улучшению их подвижности