PORKA• 18 марта 2016
Как очистить организм?
Есть кожные высыпаия, ни один врач не находит проблемы.
Подскажите как очистить организм, может травы какие то или другое что-то.
Хотела против глистов попить , но в аптека такая химия что боюсь поджелудочная вылезет....
Поделитесь пожалуйста своим опытом.
жижифреймут• 18 марта 2016
это у вас после темки с фото? только хотела задать подобный вопрос....
Энтеросгель пробовали? как эффект?
Головная• 18 марта 2016
лучший способ - голодания и разгрузочные дни. Ну и водный режим соблюдать.
Малахова без предварительного медобследования нельзя делать - не дай есть камни в почках или желчном.
Все как попрет махом.
Ответ дляГоловная
Все как попрет махом.
согласна, но голодать без предварительного очищения нельзя.
PORKA
• 18 марта 2016
Ответ дляГоловная
Все как попрет махом.
нет камней нигде, я была и у гастроэнтеролога и у многих других
есть проблемы с щитовидкой, хронический тиреотид.
очень интересно найти способ привести себя в порядок, ведь я заметила что даже раньше не было запаха у пота а теперь есть, считаю это явным признаком зашлакованости организма и т.д.
PORKA
• 18 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Энтеросгель пробовали? как эффект?
никак, разгрузочные дни помогли сбросить пару кг и все.
вот подумываю какие то травки может попить
PORKA
• 18 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся
от глистов с айхерба можно заказать и все сопутствующие добавки тоже
хотела заказать, но надо купить на 2 курса для всех кто в доме живет, в итоге выходит сума около 1500грн. есть ли смысл?! отзывы очень не однозначны.
Ответ дляPORKA
Хлорофилл пропейте для начала
Бойцовская• 18 марта 2016
Ответ дляPORKA
Потливость - прямая зависимость от проблем со щитовидкой. А заниматься очисткой непонятно чего от непонятно чего - это опасно. Для начала, неплохо было бы знать по анализам, все ли у Вас в порядке. А не только информация об отсутствии камней в печени, протоках и почках.