У нас скоро ДР. Подскажите чем угостить детей и воспитателей. Уже всю голову сломала.
Кастрюлька• 06 июня 2013
Покупаю на развес конфет и печения, сок в маленьких упаковках, раскладываю по пакетикам= количеству детей + пару запасных, воспитателям торт к чаю.
Матрёна• 06 июня 2013
мишка барни и пакетик сока,воспитателям-тортик маленький 200-300грн.,у нас 35чел.в группе
Кастрюлька• 06 июня 2013
Даю это все воспитателям, детки именинника поздравляют, он их угощает, и детки пакетик в шкаф относят, а когда родители их забирают, то уже они разрешают или не разрешают есть сладкое. А вообще мы этот вопрос (как угощать) в первый год решили, и обычно воспитатели сами знают, кому можно.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
Я пеку два большииих бисквита с фруктами и сливками,сок,бананы(режу в садике по половинке),зефирки,конфеты!
Без комплексов• 06 июня 2013
Ответ для@rink@
Есть дети кому конфеты нельзя или родители не дают, тогда как быть?
мы несем конфеты. Воспитатели не разрешают деткам кушать конфеты, пакетики детки ставят в шкафчик, а когда приходят родители, тогда сами решают, разрешить скушать или нет.
Матрёна• 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас не разрешено детей кормить домашней выпечкой и я это полностью поддерживаю!
КучМала• 06 июня 2013
На собрании родительском было решено...день рождения (без подарков, они водят хороводы)..угощение сок, барни, фрукты по сезону (по желанию). Конфеты многим нельзя. От себя воспеткам носила тортик.
у нас иногда барни приносят... но не разрешено приносить кремовое. А сухую выпечку можно домашнюю. Многие мамы даже за - лучше уж печенье/кекс домашнее чем барни. Поэтому мы носим деткам по пакетику сока и по паре домашних трубочек (без начинки просто печенька в форме трубочки). Воспитателям по коробочке рафаэлло. Детки водят хоровод, из денег. сдваиваемых на хознужды, глава родкомитета покупает подарочки, ребенка поздравляют и ему притяно. Подарки простые - книжечки, пазлы. Прост купили вот 20 с чем-то штук таких вот мелочей, лежат в шкафчике, воспитатель достает при случае.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
Ответ дляМатрёна
У нас можно!а призводственные лучше???
ЛюбимаЯНЬ• 06 июня 2013
для детей сладкий стол - тортик, конфетки, вафельки, сок. для воспитателей - вино, кофе, кофетки
Бентливуман• 06 июня 2013
у нас тоже в воскресенье ДР. воспитателям взяла по большой плитке шоколада(маде ин ненаше) и по упаковке хорошего чая в металлической коробочке. Деткам наверно тоже по маленькому яблочному соку и мишке Барни купим (домашнюю выпечку у на не разрешают приносить).
Ответ дляremm
у нас 39.Воспитателям цены нет--как квочечки над детками...
У нас всего записано человек 25, но зимой вообще приходило до 10 человек., А сегодня был аншлаг- 19 детей. И то воспитатель, нянечка ноют от усталости. Я их понимала до этого момента, пока не узнала про 35-39 детишек в группе.)))
Папобус• 06 июня 2013
на 200-300 гривен??????обойдутся! мы не ходили на наш деннь родженья! а на след . день все забывали!