Петя-петушок• 18 марта 2016

Луценко опубликовал свою декларацию

Вы верите его декларации и соотв Луценко?
Ссылка на статью https://news.mail.ru/politics/25175655/?frommail=1
Результат:
вже голосів: 50
40 (80%) Не верю
6 (12%) Результат
4 (8%) Верю
ТрубоДурочка• 18 марта 2016
Не верю!

Как нефиг делать• 18 марта 2016
А зачем вам российский сайт?
ЧукИГеки• 18 марта 2016
автор, ну что за мода кидать ссылку??
копируйте статью, я по ссылкам не хожу!
автор Петя-петушок • 18 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
автор, ну что за мода кидать ссылку??
копируйте статью, я по ссылкам не хожу!

приблизительно доходы Луценко и его семьи
В декларации сообщается, что семья депутата получила 1,3 млн гривен благодаря предпринимательской деятельности. Еще 700 тысяч гривен семье удалось заработать на продаже имущества, 368 тысяч — от аренды, 96 тысяч — страховых выплат, 31 тысячу — в качестве дивидендов. Члены семьи Луценко получали ежемесячно около 8 тысяч гривен зарплаты, что в целом составляет 96 тысяч гривен.
ЧукИГеки• 18 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок

спасибо
о как
вообще-то по конституции госслужащие НЕ имеют права заниматься предпринимательской деятельностью))
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2016
Бедненькие, может скинемся им - ведь последнюю корку хлеба еще полгода назад, наверное, доели
автор Петя-петушок • 18 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

спасибо
о как

я точно не знаю, но, наверное, что бы получить сумму его реальных доходов наверное цифру , которую он указал, надо умножить на 50!
Просто на фоне тотального нищание основной массы населения Украины, эти чиновничьи морды ведут себя по прежнему и все так же всех и все обманывают, подают неправдивые декларации. (помните как Янукович подавал декларацию о своих доходах) Вот я к чему.
автор Петя-петушок • 18 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

это точно, он наверное только на содержание своих аппартаментов тратит пару млн гривен в год
Divinity• 18 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А зачем вам российский сайт?
Только рос. сайты,телевидение,пресса знает и пишет правду про всё и вся в Украине,а вы не знали?

triorsita• 18 марта 2016
выходит что практически все депутаты альфонсы и их прямо семья содержит))