Петя-петушок• 18 марта 2016
Луценко опубликовал свою декларацию
Вы верите его декларации и соотв Луценко?
Результат:
вже голосів:
40 (80%)
Не верю
6 (12%)
Результат
4 (8%)
Верю
ЧукИГеки• 18 марта 2016
автор, ну что за мода кидать ссылку??
копируйте статью, я по ссылкам не хожу!
Петя-петушок
• 18 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
автор, ну что за мода кидать ссылку??
копируйте статью, я по ссылкам не хожу!
приблизительно доходы Луценко и его семьи
В декларации сообщается, что семья депутата получила 1,3 млн гривен благодаря предпринимательской деятельности. Еще 700 тысяч гривен семье удалось заработать на продаже имущества, 368 тысяч — от аренды, 96 тысяч — страховых выплат, 31 тысячу — в качестве дивидендов. Члены семьи Луценко получали ежемесячно около 8 тысяч гривен зарплаты, что в целом составляет 96 тысяч гривен.
ЧукИГеки• 18 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
спасибо
о как
вообще-то по конституции госслужащие НЕ имеют права заниматься предпринимательской деятельностью))
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2016
Бедненькие, может скинемся им - ведь последнюю корку хлеба еще полгода назад, наверное, доели
Петя-петушок
• 18 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
спасибо
о как
я точно не знаю, но, наверное, что бы получить сумму его реальных доходов наверное цифру , которую он указал, надо умножить на 50!
Просто на фоне тотального нищание основной массы населения Украины, эти чиновничьи морды ведут себя по прежнему и все так же всех и все обманывают, подают неправдивые декларации. (помните как Янукович подавал декларацию о своих доходах) Вот я к чему.
Петя-петушок
• 18 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это точно, он наверное только на содержание своих аппартаментов тратит пару млн гривен в год